1,840,000

Duration: 4:00
70,767 views
6,044

Барселона потерпела первое поражение при Сетьене. Каталонцы на выезде оступились в поединке против Валенсии. На 48-й минуте гол в свои ворота провел Жорди Альба, а на 77-й минуте точку в матче поставил Гомес.
Отметим, что все тот же Гомес не сумел с точки переиграть Тер Штегена.
2:0 – победа левантийцев, и теперь Реал получил шанс обойти Барсу, если сумеет сыграть вничью или победить в матче с Вальядолидом. Жми на лайк, если считаешь Сетьена не самым достойным кандидатом на пост наставника каталонцев. Напиши в комментариях, кого бы ты хотел видеть у руля команды?

#реальныйфутбол #барселона #валенсия

Other Videos By Real Football

2020-02-10БОАТЕНГ ЗАБИЛ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ГОЛ ПЯТКОЙ В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ ЗА БЕШИКТАШ. Лучшие моменты недели
2020-02-09РОНАЛДУ ЗАБИЛ КРУТОЙ ГОЛ, НО ЮВЕНТУС ПРОИГРАЛ ВЕРОНЕ
2020-02-07РЕАЛ МАДРИД - РЕАЛ СОСЬЕДАД 3:4. Лучшие футбольные видео
2020-02-06РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ В ЛОНДОНЕ НА МАТЧЕ АПЛ. Посидели на скамейке Моуриньо, сделали фото с арбитром
2020-02-05БЕЗУМНЫЙ АВТОГОЛ ПРИНЕС ЛИВЕРПУЛЮ ПОБЕДУ В КУБКЕ АНГЛИИ. Ливерпуль - Шрюсбери 1:0
2020-02-04МБАППЕ ЗАМЕНИЛИ ПОСЛЕ ЗАБИТОГО ГОЛА, И ВОТ ЧТО ОН ВЫТВОРИЛ. Лучшие моменты недели
2020-02-02ХОЛАНД СНОВА СДЕЛАЛ ДУБЛЬ ЗА БОРУССИЮ. У НЕГО 7 ГОЛОВ В 3 МАТЧАХ!
2020-01-30МАРТИН ЭДЕГОР ПОЛОЖИЛ ОЧЕРЕДНОЙ РОСКОШНЫЙ ШТРАФНОЙ. Лучшие футбольные видео
2020-01-28ГЕНИАЛЬНЫЙ ГОЛ ИЛИЧИЧА С ЦЕНТРА ПОЛЯ (ТОРИНО - АТАЛАНТА 0:7). Лучшие моменты недели
2020-01-27НЕЙМАР ПОСВЯТИЛ ГОЛ КОБИ БРАЙАНТУ, КОТОРЫЙ ПОГИБ В АВИАКАТАСТРОФЕ
2020-01-26ТЕР ШТЕГЕН ОТБИЛ ПЕНАЛЬТИ, НО БАРСЕЛОНА ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЛА. Валенсия - Барселона 2:0
2020-01-24УГЛОВОЙ ТРЕНТА АЛЕКСАНДЕРА-АРНОЛЬДА СНОВА ШОКИРОВАЛ СОПЕРНИКА
2020-01-23ДУБЛЬ ГРИЗМАННА СПАС БАРСЕЛОНУ ОТ ПОЗОРА В КУБКЕ ИСПАНИИ. Лучшие футбольные видео
2020-01-22КОКОРИН ЗАБИЛ ГОЛ ПЯТКОЙ И СДЕЛАЛ ХЕТ-ТРИК ЗА ЗЕНИТ
2020-01-21СУДЬЯ УДАЛИЛ ВРАТАРЯ ЗА 2 ОТБИТЫХ ПЕНАЛЬТИ, ЗАЩИТНИК ВСТАЛ В ВОРОТА И ОТБИЛ ТРЕТИЙ!
2020-01-19ХОЛАНД СДЕЛАЛ ХЕТ-ТРИК ЗА БОРУССИЮ, ВЫЙДЯ НА ЗАМЕНУ В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ
2020-01-18АНДРЕЙ ЛУНИН ОПОЗОРИЛСЯ В ДЕБЮТНОМ МАТЧЕ ЗА ОВЬЕДО
2020-01-16ДИБАЛА ЗАБИЛ ИЗЯЩНЫЙ ГОЛ И ОТДАЛ ГЕНИАЛЬНЫЙ АССИСТ. Ювентус - Удинезе 4:0. Лучшие футбольные видео
2020-01-15ЛУКАКУ ЗАБИЛ ГОЛ НА 21-Й СЕКУНДЕ! Интер снова победил
2020-01-14КАРИУС СНОВА ЖЕСТКО ОПОЗОРИЛСЯ: ОН ЗАБИЛ АВТОГОЛ. Лучшие моменты недели
2020-01-13ДЕРЗКАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА ВАЛЬВЕРДЕ СПАСЛА РЕАЛ | РЕАЛ - АТЛЕТИКО 0:0 (4:1 по пенальти)