Wasilisc #1 X1 PvE Кошмар база! Рейд 7 часов! Rust/Раст
Серия видео по рейду баз разных уровней сложности на проекте Wasilisc PvE!
(Глобальный вайп каждый первый четверг месяца)
Промокод в магазине проекта: Ron
Подключится к серверам (я играл на 1 сервере и весь контент был записан именно там).
▲ #1 Wasilisc PvE x1 connect 185.189.255.72:35000
▲ #2 Wasilisc PvE Для слабых ПК x1 connect 185.189.255.72:35100
▲ #3 Wasilisc PvE х5 connect 185.189.255.72:35400
▲ #4 Wasilisc PvE Для слабых ПК x5 connect 185.189.255.72:35300
▲ #5 Wasilisc X4 PvP/PvE connect 185.189.255.72:35200
Приветствую всех дорогие подписчики, с вами Ron!
В прошлый раз мы с вами рейдили рейд базу уровня Эксперт. Рейд вышел интересный и дом был не совсем простой. Так как прошлое видео по рейду базы уровня Кошмар до сих пор набирает много просмотров, стоит его актуализировать.
В этом ролике Вы увидите рейд базы уровня Кошмар на первом сервере проекта Wasilisc PvE. Вспоминаю, когда я крайний раз взрывал такую тяжелую базу и понимаю, что и сейчас мне легко точно не будет, но от этого и интерес самого видео. Не представляю сколько ресурсов надо будет потратить, чтобы добраться до шкафа и самого лута. Кроме того, надеюсь встретим новые ловушки, которые реально меня и вас удивят, если нет будет просто как обычно постепенно проходить этот рейд дом.
Так же объясняю почему я проходил прошлый рейд дом и этот с элиткой и неломайкой. Моя основная задача в этом видео показать Вам как взрывать конкретно этот дом или его подобные по уровню сложности чтобы, посмотрев этот материал Вы уже понимали с какими трудностями Вы столкнетесь и возможно меньше потеряете ресурсов при рейде и меньше придётся возрождаться.
Всем приятного просмотра! Буду благодарен если поддержите видео лайком и комментарием. Для Вас это всего лишь пару кликов, а для меня мотивация делать контент лучше и больше. Это очень поможет в продвижении видео!
Беру все необходимые ресурсы для рейда и вылетаем искать не занятую базу уровня Кошмар!
Спасибо всем за просмотр, ставьте лайки, пишите комментарии и обязательно проверьте оформлена ли у Вас подписка. Это очень важно как для меня, так и для жизни канала в целом. И не забывайте о магазине wasilisc.ru где Вы можете приобрести необходимые Вам привилегии. Мой промокод «Ron» ещё действует). Все ссылки на проект и сам магазин будут в описании под видео.
Продолжение следует!
Спасибо за вашу поддержку! Это нужно для мотивации двигаться дальше) Все донаты будут использованы для развития канала!
__________________________________________________________________________________
◯ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
►Сообщество Wasilisc PVE.: https://vk.com/wasiliscpve
►YouTube канал проекта: @Wasilisc
►Сайт-магазин проекта: https://wasilisc.ru/products
►Подпишись на канал RonGame - / @rongametv
►Группа RonGame Вконтакте - https://vk.com/rongametv
►Канал Discord - https://discord.gg/2taEfUt
►Telegram канал: https://t.me/RonGameTV
► Для сотрудничества писать сюда: Ronaldimo1@gmail.com
__________________________________________________________________________________
▰ Характеристики компьютера: ▰
╔═══════════════════════════════╗
◘ CPU: AMD Ryzen 7 3700X 4.40 GHz
◘ Video: MSI Ventus 2X RTX 3060 12Gb
◘ Motherboard: Asrock B450 Gaming K4
◘ RAM: Corsair 32 Gb 3000 MHz
◘ HDD: TOSHIBA 2Tb
◘ SSD: A-DATA S11 Pro
╚═══════════════════════════════╝
▰ Девайсы: ▰
╔═══════════════════════════════╗
◘ Mouse: A4Tech Bloody W70 Max
◘ Headset: HyperX Cloud Stinger Core
◘ Keyboard: Logitech G213
◘ Microphone: FIFINE T669
╚═══════════════════════════════╝
#WasiliscPvE #RonRust #Rust #RonGameRust #МирныйСерверRust #АтмосферноеВыживание #pve #Рон #Выживание #Премиум #ВыживаюСДрузьями #СмешныеМоментыRus #RT #РТ #Боты #Развитие #Фарм #РазвитиеИФарм #ПомощьИгрокам #WonderFox #обзор #НовоеВыживание #схрон #Заброшки #РейдБазы #РейдБазыКошмар #Рейд7Часов
Other Videos By RonGame
Other Statistics
Rust Statistics For RonGame
RonGame presently has 25,044 views for Rust across 36 videos, with approximately 15 hours of Rust video on his channel. This makes up 9.92% of the content that RonGame has uploaded to YouTube.