Головин вышел на замену и СПАС МОНАКО! Вот что он ТВОРИЛ в матче против Марселя

1,840,000

Duration: 7:29
118,052 views
4,231

Ярмоленко забил за Вест Хэм впервые с сентября, Головин вышел на замену и помог Монако переломить ход матча с Марселем, Эден Азар оформил гол плюс пас за Реал. Об этих и других новостях поговорим в ближайшие несколько минут. Подписывайся на реальный футбол, если до сих пор этого не сделал и первым узнавай о выходе наших свежих видео.

По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда:

Почта — sales@vamos-digital.com

#футбол #монако #головин

Other Videos By Real Football

2021-02-08Головин СДЕЛАЛ ХЕТ-ТРИК за Монако! Вот как ОН РАЗРЫВАЛ Ним
2021-02-06Дебют Кокорина за Фиорентину. Вот что он показал в матче против Интера. Фиорентина - Интер 0:2
2021-02-04ГОЛОВИН сыграл 25 минут за Монако, и вот ЧТО ОН УСПЕЛ за это время. Монако - Ницца 2:1
2021-02-03Роналду УНИЗИЛ оборону Интера! Очередной дубль Криштиану. Интер - Ювентус 1:2
2021-02-01Месси ЗАБИЛ ГОЛ СО ШТРАФНОГО, и вот что случилось с защитником Атлетика. Барселона - Атлетик 2:1
2021-01-31Кариус вышел на замену за Унион, и ВОТ КАКИМ вышел его дебют в Бундеслиге
2021-01-30КОКОРИН не попал в заявку ФИОРЕНТИНЫ, и вот как его команда вдевятером рубилась против Торино
2021-01-28Голы Миранчука и Малиновского вывели Аталанту в полуфинал Кубка Италии! Аталанта - Лацио 3:2
2021-01-27ДРАКА ЛУКАКУ И ЗЛАТАНА ИБРАГИМОВИЧА! ВОТ ПОЧЕМУ ОНА НАЧАЛАСЬ. Интер - Милан 2:1
2021-01-26Вот как прошел ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КОКОРИНА в Фиорентине
2021-01-24Головин вышел на замену и СПАС МОНАКО! Вот что он ТВОРИЛ в матче против Марселя
2021-01-23ВОТ ЧТО сказал тренер Фиорентины про ТРАНСФЕР КОКОРИНА
2021-01-22Вратарь Эйбара забил гол Атлетико, но дубль Луиса Суареса испортил ему настроение
2021-01-21Миранчук НАКОНЕЦ-ТО вышел в основе Аталанты в Серии А, и ВОТ ЧЕМ это закончилось. Удинезе - Аталанта
2021-01-19Айнтрахт ЗАТРОЛЛИЛ Реал Мадрид после дубля Йовича в ворота Шальке
2021-01-18ПЕРВАЯ красная карточка Месси в карьере за Барселону. Вот как у Лео СДАЛИ НЕРВЫ в матче с Атлетиком
2021-01-16Головин вышел на замену за Монако, и ВОТ ЧТО он успел вытворить. Монпелье - Монако 2:3
2021-01-15Алексей Миранчук ЗАБИЛ ГОЛ за Аталанту и ВПЕРВЫЕ вышел в основе! Аталанта - Кальяри 3:1
2021-01-14Неймар вернулся после травмы, и вот что ОН ТВОРИЛ в Суперкубке Франции. ПСЖ - Марсель 2:1
2021-01-13Вратарь ПОШЕЛ БИТЬ пенальти МИЛАНУ, и вот что произошло дальше. Милан - Торино