Реакция на трейлер игры Dust Front RTS. Российская стратегия с тремя фракциями на выжженной планете!
Три фракции на выжженной планете: появился новый трейлер российской RTS-стратегии Dust Front.
Разработчик, известный как RtsDimon, показал новый трейлер Dust Front — своей RTS. В ролике показали основной геймплей, доступные юниты, карту и всякие взаимодействия.
Если вкратце, то Dust Front — это почти классическая стратегия в реальном времени, но с нелинейной кампанией, а также с элементами глобальной стратегии. Действие происходит на какой-то несчастной планете, которую так затрепали войнами, что там под толстым слоем сажи и бетона закопаны останки того, что когда-то считалось человеческой цивилизацией.
А теперь о том, чем нас собираются завлекать:
Глобальная экономика — всё, что вы добываете и производите на одной территории, как-то влияет на экономику в стратегическом режиме.
События с мини-диалогами — в захваченных регионах будут случаться всякие новости, где вам предложат поучаствовать в диалогах. Да и торговцы с наёмниками тоже будут подкатывать со своими уникальными предложениями.
Ветки технологий — куда ж без них в стратегии. Открываешь новых юнитов, строения, прокачиваешь их.
Система гарнизонов — ваши бойцы получают звания и могут путешествовать из битвы в битву. То есть можно взрастить ветеранов и проволочь их от начала до конца кампании.
Планирование с одновременным ходом — Основные действия выполняются только на следующий ход, так что надо предугадывать, куда попрётся враг, чтобы оказаться в нужном месте вовремя.
Ядерный пепел — каждая из трёх фракций обзавелась каким-то супероружием. Кто-то стирает города в пыль, кто-то превращает их в рассадник заразы, а кто-то просто швыряет целые армии в пропасть.
А вот когда игра выйдет в свет — пока непонятно. Разработчик не спешит делиться датой релиза.
Подписываемся, если вдруг, я вам понравился. Ставим лайки или дизлайки если не жалко! Ну и пишем комментарии, если не лень! Также можно стукнуть в колокол, что не порицаемо )))
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
БУСТАНИ БУСТИ:
https://boosty.to/merdock357
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Плейлист с РЕАКЦИЯМИ:
• Реакции на трейлеры и игровые выставки
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
НА СЛУЧАЙ БЛОКИРОВКИ ЮТУБА В РФ:
Мой рутуб канал:
https://rutube.ru/channel/23891538/
Мой канал в тг (там приколюхи с треш стримов)
https://t.me/merdock357
МОЙ ДИСКОРД:
https://discord.gg/93sRNgv
ПОДПИШИСЬ НА ДОП КАНАЛ:
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
💵 Подкинуть рублей на новые реакции:
https://www.donationalerts.com/r/merdockvovan
http://www.donationalerts.com/c/merdockvovan
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ТЕГИ:
#dustfrontrts #трейлер #реакция #merdock #reaction #trailer #реакциянатрейлеры #смешнаяреакция #dustfront #rts #стратегии2025
#стратегии #ртс #дастфронтртс #игровыеновости #дастфронт
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Реакция на трейлер игры Dust Front RTS. Российская стратегия с тремя фракциями на выжженной планете!