ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!! OneKeys.RU
Всем привет, сегодня у меня суровое настроение. Потому что мне его испортили люди которых я могу охарактеризовать лишь: Nutte , Huren und Kondome.
Хотел поиграть в Just Cause 3, он сам по себе стоит нормально, а в проверенном магазине не было этого аккаунта, и тогда, я решил поискать, нашел пару сайтов, на один уже есть видео, что развод. А второй тоже сомнительный. Ну и я как лошара повелся, в принципе 70 рублей не такая большая сумма. Но я все же мог купить других аккаунтов на проверенном сайте. Так что не совершайте мои ошибки. Да я знаю, поступил, глупо можно было и догадаться. Но я уверен, ошибся не я один, у них есть даже ТОП покупок)
Если поддерживаете меня, то пишите, какие сайты еще хотите, чтобы я проверил, безусловно перечисление небольших средств приветствуется, для того, чтобы я мог совершать эти проверки. Для тех кто смотрел хотя бы раз телеканал Пятница, я Ваш "Магазинно"))
Тех поддержка, естественно не отвечает.