Стрим Rogue Legacy #4 - Живой

Subscribers:
2,900
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=XbUBaKlbX8o



Rogue Legacy
Game:
Duration: 3:31:45
486 views
39


Живой. Да, я живой. Всем кто не учувствует в жизни Поселения в дискорде, махаю ручкой. Я все еще могу воспроизводить CO2 на этой планете. Я хочу извиниться, простите те, кто ждал от меня большего. Кто ожидал веселья, стримов, контента. Не всегда ты можешь контролировать свою жизнь так, как хочешь. У меня был тяжелый год и испытания еще продолжаются. Время было. Однако не было настроения. Вспоминая Разговорный стрим 24 июля, где была сказана мысль из чата (не помню точна какая, но вот ее смысл): "Не стоит стримить, когда ты подавлен или грустный, кому нужен такой стример, ведь ты даришь людям веселье и забавляешь. А так себя и других душишь". Я согласен с ней. Сидеть с друзьями в дискорде и играть вместе с ними я мог, даже шутили, смеялись, развлекались. Но там я также мог периодически рассказать, что переживаю. Мог молчать, просто спокойно играть. Боюсь такого на стриме я не могу себе позволить. Я хотел набирать аудиторию и дарить положительные эмоции, быть тем, с кем можно скоротать вечер. Я даже думал, вовсе прекратить свою деятельность и уйти в другое творчество, уделить больше времени писательству, научиться писать сценарии, истории. Написать первое свое произведение. Однако, это были лишь мысли. Я понимал, не стоит все так бросить. Надо еще попытаться, даже если канал превратился в забытый чердак. Но боялся, запустить трансляцию и уничтожить надежды людей своим подавленным настроем. Недавно я спросил людей в дискорде, "стоит ли мне стримить, находясь даже не в лучшем расположении духа?". Мне ответили в основном: да, просто стримь; я хочу услышать интересные темы, что ты поднимал; просто появись дай шанс понять, что ты живой, здоровый, просто посидеть на стримах.
И вот мы здесь. В общем, я решился попробовать стримить в тяжелый период своей жизни. Посмотрим, что из этого выйдет.

Вебки не будет, зелья 3-дшности пока что закончились. Если стрим будет удачным, наварю новые.

Донатную ссылку я убрал, потому что после такого периода отсутствия (2 раз), я не смею даже показывать возможность дать мне денег. Может укажу ее на следующем, если этот вам понравится.

Наши смайлы (они видны в чате, при просмотре стрима): capyoof, CoolStoryMonika, cozycheems, FeelsOhWait, Gillesnice, hollowDance, hollowparty, hornetspin, hyperblobsweat, KEKW, KudaSip, ooosiriosly, pepeg, petthegrim, poggers, sc2lord, sleepy, vanna, woah, wooyeahbaby, polovoiknight, MaestroCum.
Пишите название и смотрите на стрим, воуля магия.
Не спойлерить по сюжету пожалуйста.
#RogueLegacy

Дискорд Сервер Поселения - ​https://discord.gg/nu6j77MSbs
Второе место для стримов - https://www.twitch.tv/grimofhapchu
Пещера Сумочкина ВК - https://vk.com/sumochkin_cave




Other Videos By Grim of Hapchu


2022-06-23Стрим Transistor - Просто жми "Tab"
2022-06-19Стрим Transistor - Мы вновь встретились
2022-04-10СТРИМ Mike's Big Showdown & DELTATRAVELER
2022-03-26Стрим Blasphemous #7 - По расписанию Финал!
2022-03-14Стрим Blasphemous #6 - Это конец?!
2022-02-12Стрим Blasphemous #5 - Будет битва
2022-02-06Стрим Blasphemous #4 - Я стал сильнее
2022-01-27Стрим Blasphemous #3 - Боссы ждут меня!
2022-01-25Стрим Blasphemous #2 - Фарм контент
2022-01-23Стрим Blasphemous #1 - Ведро на голове
2022-01-15Стрим Rogue Legacy #4 - Живой
2021-08-16Стрим Rogue Legacy #3 - Александр, я тебя помню!
2021-08-12Стрим Rogue Legacy #2 - Затыкиваем Хидра
2021-08-07Рогаличная суббота - ETG #2 и Rogue Legacy
2021-08-04Медитативное путешествие с сюрпризом - Стрим Journey
2021-07-29Слушаю таинственное радио - OXENFREE
2021-07-28Прохожу контракты от Лешего - A Hat in Time: Death Wish
2021-07-25Тюлени, Контракты, Стрим! - A Hat in Time: Seal the Deal
2021-07-25Разговорный Стрим - мысли и немножечко игры
2021-04-26Стреляю в первый раз! - Стрим Enter the Gungeon
2021-04-20Прощальный Круиз Финал? - Detroit: Become Human #4



Tags:
Rogue Legacy
прохождение rogue legacy
grim of hapchu
грим оф хапчу
Хапчу
Hapchu
Grim
прохождение рогалик



Other Statistics

Rogue Legacy Statistics For Grim of Hapchu

There are 2,614 views in 4 videos for Rogue Legacy. His channel currently has around 17 hours worth of content for Rogue Legacy, roughly 5.26% of the content that Grim of Hapchu has uploaded to YouTube.