Saints Row 2 #38 - Cхема пирамиды
Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PL6_bCatphmUDHWjO_k-B_FxNcYNMGd-wU
Saints Row 2 — игра студии Volition, Inc. и THQ в жанре экшен с элементами гонок и аркады, выпущенная в 2008 году, продолжение игры Saints Row 2006 года. В игре разнообразный саундтрек, включающий в себя песни Paramore, Young Jeezy и многих других.
Ultor — компания, в прошлом занимавшаяся пошивом одежды, но после гибели мэра Стилуотера, Алдермана Хьюза (первая часть) прибрала к рукам всё: магазины, торговые центры, радио, их эмблема на всех плакатах и биллбордах в центре города. Они даже установили свою систему безопасности в районе Святых: на подступах к башне Филлипс, где заседает их руководитель — Дейн Фогель, за героем будет охотиться уже не знакомая полиция, а спецотряды с эмблемой Ultor, вместо спецназа на тёмно-синих бронетранспортёрах будет команда Масако на чёрных БТР. По сюжету, Фогель задумал очистить район Святых путём войны с другими бандами, чтобы на месте грязных улиц возвести элитный жилой район. Наш герой в это время действует на другом фронте: он всячески старается навредить компании. Даже после нескольких поражений, Фогель всё равно выступает перед публикой со своим девизом «Яркое будущее и лучшая жизнь» («A brighter future and a better life»). Во время одного из мероприятий герой вместе с Джонни Гэтом организуют покушение, но отряды спецназа всё благополучно срывают. Тогда герой садится в вертолёт и, поднявшись на верхний этаж башни Филлипс, эффектно убивает Фогеля, после чего улетает на вертолёте с Пирсом, Шаунди и Тобиасом. Призовая миссия также относится к компании против Ultor, но большее отношение имеет к событиям первой части игры
Other Videos By Snoogens Studio
Other Statistics
Saints Row 2 Statistics For Snoogens Studio
There are 1,915 views in 40 videos for Saints Row 2. About 22 hours worth of Saints Row 2 videos were uploaded to his channel, roughly 2.99% of the content that Snoogens Studio has uploaded to YouTube.