The Last of Us Part I - Проблема Ремейка
The Last of Us Part I - наконец-то вышла. Один из самых ожидаемых ремейков за всю историю видеоигровой индустрии. Не обошлось без скандалов, ругани и прочего. Я решил подойти к вопросу иначе, откинуть вопрос цены, и разобраться, в чем настоящая проблема ремейка. Стоит ли ремейк The Last of Us покупать, какие есть подводные камни, и почему фанатам оригинальной игры нужно быть осторожными при прохождении.
Призрак в Кино: / @ПризраквКино
Соц.сети:
https://www.instagram.com/ghost_in_the_gamedev/
https://twitter.com/Ghost_intheGame
Приветствую на канале "Призрак в ГеймДеве" и тут мы будем говорить про видеоигры. Название канала, прямая отсылка на знаменитое анимэ "Призрак в Доспехах", где призраком называли то, что делало робота человеком. На канале же мы будем Искать призрака в видеоиграх, то, что превращает видеоигры из простого развлечения в искусство.
Other Videos By Призрак в ГеймДеве
Other Statistics
The Last of Us Part I Statistics For Призрак в ГеймДеве
At present, Призрак в ГеймДеве has 12,405 views spread across 3 videos for The Last of Us Part I, with his channel publishing less than an hour of The Last of Us Part I content. This makes up 2.37% of the content that Призрак в ГеймДеве has uploaded to YouTube.