ИГРЫ НА WINDOWS ПЛАНШЕТЕ / Homefront / on tablet pc game playing test gameplay
Игра Homefront на виндовс планшете с cpu Z3735, Z3736 и z8300 tablet gameplay test
Блин, как я до сих пор не играл в эту игрушку!?! Мой любимый жанр! На планшетике идет на стандартных минималках слабо. Но если протвикать как следует - просто зашибись, играл бы, если б компа не было! ))) Обязательно пройду на компе
Да, если кому-то интересно об оптимизации - спрашивайте в комментариях. Там все просто, движок анриловский, все как всегда настраивается... Думаю все и так умеют, лучше меня ;) У меня кривовато опять же вышло, переборщил с "оптимизацией"
Ссылка на мой конфиг файл: http://depositfiles.com/files/r3ubzfm4m
И вот тут есть еще об оптимизации этой игры: http://www.playground.ru/cheats/homefront_sovet_optimizatsiya-44068/
---------
Весь список игр смотрите тут: https://www.youtube.com/playlist?list...
Или вот тут: http://planshet-ko.ru/video-grid-gall...
Или тут: http://vk.com/videos-116316487?sectio...
Тестируем производительность и возможности планшета:
Voyo A1 mini, процессор Z3735D, 2 гига памяти, экран 8" 1280х800 . С аналогичными показателями производительности игра пойдет и на других планшетах с процессорами Z3735 и Z3736 и новых z8300.
Страница вконтакте: http://vk.com/planshet_ko
Поддержать финансово: http://planshet-ko.ru/donate/
---------
тест, игра, производительность, планшет, windows, tabletpc, test, game, gameplay, playing, voyo, planshet-ko,Homefront,Home front