ВСТРЕТИЛ МОНСТРЯТИНУ В ЛАБОРАТОРИЯ X-13 / STALKER [ЛАБИРИНТ ГЛАВА [7], ГЛАВА 8 ] # 7
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФАНАТА ПО ЛАБОРАТОРИЯМ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, будет ещё много интересного.
СОЦ. СЕТИ И ДОНАТ - https://www.donationalerts.com/r/forastplay
СКАЧАТЬ МОД ЛАБИРИНТ можно по ссылке в описании под первой серией - https://youtu.be/JlcjirhLRbg
В этом видео вас ждут приключения сталкера Фаната по подземельям и много другое. В этом видео аж 3 Главы и даже чуть больше) Завершение 2 главы, третья, четвертая и пятая главы, в следующем видео сразу начало следующей шестой главы с достаточно неожиданными приключениями с участием наёмников. Простите за звук, постарался исправить на сколько это возможно, к сожалению поздно заметил что звук игры слишком громкий. Спасибо за просмотры и активность, буду весьма признателен если поделитесь этим и другими видео в социальных сетях, это будет лучшей поддержкой моего творчества;) Спасибо заранее 😊
Сюжет начинается буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне. Случайным образом к Главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков. Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он ищет путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то Сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, так как клондайк Артефактов никто не отменял. Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду.
ЭПИЗОДЫ:
00:00 - ИНТРО
00:13 - Удивительные твари
44:40 - ГЛАВА 8 МЕЖДУ МОЛОТОМ И НАКОВАЛЬНЕЙ
Other Videos By FORAST Play&Tech
Other Statistics
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Statistics For FORAST Play&Tech
FORAST Play&Tech currently has 174,373 views spread across 310 videos for S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. This game accounts for over 7 days of watchable video on his channel, or 50.60% of the total watchable video for S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat on FORAST Play&Tech's YouTube channel.