Не занесли

Не занесли

Views:
838,665
Subscribers:
7,380
Videos:
265
Duration:
16:10:20:52
United States
United States

Не занесли is an American YouTube content creator with at least 7.38 thousand subscribers, with his content totaling more than 838.67 thousand views views across 265 videos.

Created on ● Channel Link: https://www.youtube.com/@NeZanesli




About Не занесли

В эфире «Не занесли» — самый дурацкий и жизнерадостный подкаст на русском, без которого вы скоро уже не сможете жить. Два бывших игровых журналиста Максим Иванов и Павел Пивоваров каждую неделю плавят микрофоны шутками — и от них вам становится либо очень плохо, либо очень, ОЧЕНЬ хорошо. В любом случае, Макс и Паша не дадут вам скиснуть и приуныть: «Не занесли» это те самые друзья, с которыми хочется выпить пива и поорать. Без токса и нытья.
Нам без разницы, о чем шутить и говорить — мы так и так сделаем шоу. Но большую часть времени в «Не занесли» обсуждают новые игры, фильмы, сериалы, книги, комиксы и все, что делает вам и нам хорошо. Еще у «Не занесли» есть огненные спин-оффы — подкаст «Разогрев» (безцензурно дурим и размышляем о жизни) и «Вспоминашки» (самый ностальгичный подкаст на свете, где вам расскажут об играх нашего детства и гаджетах, которые сделали нас — нами).




Most Viewed Games



Latest Videos