Mr. Slid-er

Mr. Slid-er

Views:
3,003,400
Subscribers:
9,280
Videos:
1,307
Duration:
189:02:15:19

Mr. Slid-er is a content creator on YouTube with over 9.28 thousand subscribers, publishing roughly 1.31 thousand videos which altogether total approximately 3 million views.

Created on ● Channel Link: https://www.youtube.com/@mr.slid-er7165




About Mr. Slid-er

Приветствую тебя на моем канале!
Я хочу тебя сразу предупредить, дабы твое время пребывания здесь было комфортным и без облачным. Ты попал сейчас на необычный канал в ру сегменте. Не смотря на общее время существования канала, количество просмотров и так далее, на канале полностью отсутствует монетизация, то есть нету ни партнерок, ни рекламы, ни патреонов. Как вы понимаете, весь контент который вы смотрите, для вас он полностью бесплатный. Почему же эта информация столь важна? Потому что неокрепшие умы, а иногда и умы, которые в своем познание настолько преисполнились, забывают сказать элементарное "спасибо", а при этом требований, выебонов и недовольств такое количество от них исходит, как-будто они оплатили мою работу на годы вперед.
Так вот это предупреждение в первую очередь направленно на подобный биологический мусор, никто вас тут содержать не будет. Вы сразу идете на хуй от сюда, ибо заниматься вашим элементарным воспитанием и заменять вам мам и пап тут никто не собирается.




Most Viewed Games



Latest Videos