Genickus JKL

Genickus JKL

Views:
8,492,378
Subscribers:
21,400
Videos:
2,124
Duration:
98:08:10:03
Russian Federation
Russian Federation

Genickus JKL is a Russian content creator on YouTube with at least 21.4 thousand subscribers, with his content totaling approximately 8.49 million views views across around 2.12 thousand videos.

Created on ● Channel Link: https://www.youtube.com/@genickus




About Genickus JKL

Канал посвящен файтингам. Здесь можно найти новости, информацию о турнирах и рестримы популярных турниров по актуальным файтингам: Mortal Kombat 11, Tekken 7, Street Fighter V и других.

Отдельное внимание на канале уделено файтингу Mortal Kombat 11. По нему регулярно выходят свежие новости, на стримах по игре зависаем и общаемся с подписчиками, самые интересные онлайн бои можно найти в нарезках, а также периодически выходят гайды по персонажам MK11.

Кроме того, на канале ежемесячно проводятся собственные онлайн турниры по Mortal Kombat 11, в том числе и с денежными призами. В турнирах может принять участие любой желающий, все подробности указаны в группе ВКонтакте.

Для удобства все видео разбиты по темам в плейлисты. Подписывайтесь на канал что бы не пропустить новые ролики, у нас еще много интересных идей для вас.

Новости Файтингов: https://vk.com/rufgc
Стримы Файтингов: https://www.twitch.tv/genickus




Most Viewed Games