WOT КАК ИГРАТЬ. ЛУЧШИЕ РЕПЛЕИ.

WOT КАК ИГРАТЬ. ЛУЧШИЕ РЕПЛЕИ.

Views:
28,621,613
Subscribers:
44,800
Videos:
3,647
Duration:
29:04:29:26
Russian Federation
Russian Federation

WOT КАК ИГРАТЬ. ЛУЧШИЕ РЕПЛЕИ. is a Russian YouTube channel which has over 44.8 thousand subscribers. He published over 3.65 thousand videos which altogether total at least 28.62 million views.

Created on ● Channel Link: https://www.youtube.com/@wot..8031




About WOT КАК ИГРАТЬ. ЛУЧШИЕ РЕПЛЕИ.

WOT КАК ИГРАТЬ. Лучшие реплеи - подборки самых лучших боёв World of Tanks - как играют топ статисты и скилловые игроки Мир Танков. Бои на максимальный урон и результат, бои в которых рекорд по урону, фрагам и опыту. Так же бои любимчиков ВБР, жёлтый спецназ и раки рандома. В каждом бою редкие медали (Колобанов, Пул, Фадин, герой Расейняя 14 - 15 фрагов за бой).
Плейлисты с танками всех уровней и наций. Все типы боёв - линия фронта, случайный бой, встречный бой, ранговые бои. Смотри "Лучшие реплеи недели" до выхода их в ЛРН.
Каждый день новые реплеи, полезно новичкам wot и нагибаторам. Позиции на всех картах wargaming - как светить на ЛТ, позиции для ПТ-САУ, нагиб на арте, ваншоты на бабахе, дедушка ИС-7 тащит, КВ-2 на фугасах и ББ, сколько фармит премиум танк и многое другое с популярными и редкими танками ВОТ.

В реплеях Модпак Jove + озвучка "Громовые орудия".
Все реплеи с официального сайта wotreplays

По возможности разыгрываю голду..

#wot #worldoftanks #миртанков #wotreplays




Most Viewed Games



Latest Videos