101. | T1 vs Fnatic - DPC SEA Div 1 | 3 | | Dota 2
|
102. | ESL One Stockholm 2022- Team Spirit vs Tundra | 3 | | Dota 2
|
103. | The Apes vs M11- BO3 - DPC SEA Closed Qualifiers Semifinal | 3 | | Dota 2
|
104. | Army Geniuses vs SPAWN - DPC SEA Tour I Division II | ANONIM | 3 | | Dota 2
|
105. | Main Tekken 8 sama @Dreamocell | 3 | | Tekken 8
|
106. | DPC NA Division I Winter Tour - 21/22 ESL ONE - EG vs BnY | 3 | | Dota 2
|
107. | SPAWN vs Horizon - DPC div 2 | 3 | | Dota 2
|
108. | OGA DOTA PIT | Team Secret vs Team Spirit | Upper Bracket Final | 3 | | Dota 2
|
109. | Boom Esports vs Unity Gaming - Arena Anthem | 3 | | Dota 2
|
110. | Talon vs Execration - DPC SEA | 3 | |
|
111. | Stream santuy [Knowledge or know lady] | 3 | |
|
112. | Seru juga grindingnya | 3 | |
|
113. | Nigma Galaxy vs Entity - DPC WEU Tour 1 2023 | 3 | | Dota 2
|
114. | Fears to fathom | 3 | |
|
115. | [dota 2] Army Geniuses vs M Y - BTS Pro Series s11 | 3 | | Dota 2
|
116. | ESL One Stockholm 2022- EG vs Beastcoast | 3 | | Dota 2
|
117. | Puckchamp vs Mindgames - The International 2022 Regional Qualifiers | 3 | | Dota 2
|
118. | TSM vs Shopify Rebellion - DPC NA Tour 1 2023 | 3 | | Dota 2
|
119. | Army Geniuses vs Execration - DPC SEA | 3 | |
|
120. | Ujian mental dan tekad membawa Luton ke Eropa [EA FC 24] | 3 | |
|
121. | Boom Esports vs IG Vitality - The Arena Anthem || Cast by Kuda | 3 | | Dota 2
|
122. | T1 vs Polaris - DPC SEA Div 1 | 2 | | Dota 2
|
123. | [Dota 2 Live] MAG Indonesia vs Me Parb | 2 | | Dota 2
|
124. | [Dota 2 Live] MAG Indonesia vs UB Warrior | 2 | | Dota 2
|
125. | Na'vi vs Team BB - DPC EEU div 1 Playoff | 2 | | Dota 2
|
126. | Outsiders vs Na'Vi - The International 2022 Regional Qualifiers | 2 | | Dota 2
|
127. | RE 7 | 2 | |
|
128. | [Dota 2 Live] Apes Esports vs Lilgun - DPC SEA Div 2 | 2 | | Dota 2
|
129. | NGX EU vs Gaimin Gladiators - Gamers without Borders | 2 | |
|
130. | [dota 2] Patriot (ex-apes) vs UD Vessuwan - Battle of bitfrost 2 | 2 | | Dota 2
|
131. | Nigma Galaxy vs Team Spirit - Dreamleague S19 || Cast by Kuda | 2 | |
|
132. | Robot punya perasaan? [Detroit become Human] | 2 | | Detroit: Become Human
|
133. | Bawa Luton ke Eropa biar dilirik tim2 besar [EA FC 24] | 2 | |
|
134. | Fears to Fathom : Carson's House | 2 | |
|
135. | Old G vs Puckchamp - Closed Qualifier WEU || Cast by Kuda | 2 | |
|
136. | [Dota 2 Live] Made in Philippines vs IAP | 2 | | Dota 2
|
137. | SPAWN vs MAG - DPC Div 2 Tiebreak | 2 | | Dota 2
|
138. | Boom Esports vs MAG - DPC Div 2 | 2 | | Dota 2
|
139. | Army Geniuses vs SMG - DPC SEA | 2 | |
|
140. | Outsiders vs Mindgames - DPC EEU div 1 Playoff | 2 | |
|
141. | Cinta ada dimana2 #eps 2 -TAMAT | 2 | |
|
142. | PSG LGD vs Aster - Dota Pro Circuit Div 1 China | 2 | | Dota 2
|
143. | OB Neon vs TNC Predator | Asia-Pacific Predator League 2020/21 Grand Final | 2 | | Dota 2
|
144. | Salah satu game story yg paling bagus pada masanya [detroit become human] | 2 | | Detroit: Become Human
|
145. | [dota 2 live] Galaxy Racer vs South Built Esports - DPC SEA Lower | 2 | | Dota 2
|
146. | [dota 2 live] Nigma Galaxy vs Liquid - DPC EU div 1 | 2 | | Dota 2
|
147. | [Dota2 Live] OG vs Tundra - DPC EU Div 1 | 2 | | Dota 2
|
148. | Talon vs Blacklist - DPC SEA Tour I Division I | Cast by Kuda | 2 | | The Division
|
149. | Army Geniuses vs Neon - BTS Pro Series s11 | 2 | |
|
150. | Talon VS Fnatic | BTS Pro Series 14 SEA [GRAND FINAL] | Cast by Kuda Natsumi | 2 | | Dota 2
|
151. | Tantangan berat di tim yang baru [EA FC 24] | 2 | |
|
152. | Push rank ke honor | 2 | |
|
153. | PES | 2 | | Dota 2
|
154. | DPC WEU Division I Winter Tour - 21/22 DreamLeague S16 - Liquid vs Cool Guys | 2 | | Dota 2
|
155. | TSM VS Evil Geniuses || Lima Major 2023 (Group Stage) || Cast by Kuda | 2 | | Dota 2
|
156. | DreamLeague S15 DPC WEU - Nigma vs Brame -- Cast santuy2 aja | 2 | | Dota 2
|
157. | TSM vs Nouns - DPC NA Tour 1 2023 | 2 | | Dota 2
|
158. | Old G -vs KZ team DPC WEU Closed Qualifier | 2 | |
|
159. | PSG LGD vs RNG - Dota Pro Circuit Regional FInals | 2 | | Dota 2
|
160. | DreamLeague S15 DPC WEU - OG vs Tundra - Chill Stream | 2 | | Dota 2
|
161. | Nigma Galaxy vs Tundra - DPC WEU Tour 2 Div 1 || Cast by Kuda | 2 | |
|
162. | [Dota 2 Live] Made in Philippines vs Team Tough | 2 | | Dota 2
|
163. | Tundra [Whitemon,Topson,MC] vs OG [BO5] - GRANDFINAL Betboom Dacha | 2 | | Dota 2
|
164. | [Variety stream] Menjadi chef terbaik - Overcooked | 2 | | Overcooked
|
165. | Talon vs Geekslate - DPC SEA | 2 | |
|
166. | MAG ID vs ASTER - Besok live ESL di @WxCIndonesia | 2 | | Dota 2
|
167. | [dota 2 live] Evil Geniuses vs 4zoomer - DPC NA Upper Div. | 2 | | Dota 2
|
168. | nyoba Raft | 2 | |
|
169. | [Dota 2 live] T1 vs Omega - DPC SEA Upper- belajar cast lagi~ | 2 | | Dota 2
|
170. | Cari serum obat zombie? | 2 | |
|
171. | Baru bangun.............. | 2 | |
|
172. | [dota 2 live] Galaxy Racer vs Army Geniuses - OEDL Fall Invitational | 2 | | Dota 2
|
173. | Nigma Galaxy EU vs CoolGuys - Dota Pro Circuit EU Div I | 2 | | Dota 2
|
174. | RE 7 | 2 | |
|
175. | maen | 2 | |
|
176. | Boom Esports vs T1 - DPC SEA Div 1 | 2 | | Dota 2
|
177. | Team Spirit vs BB Team- DPC EEU Div 1 Playoff | 2 | | Dota 2
|
178. | live gabut aja | 2 | |
|
179. | [Dota2 Live] Nigma Galaxy vs Tundra- DPC WEU Div 1 | 2 | | Dota 2
|
180. | [Dota2 Live] The Apes vs Resurgence - DPC SEA Div 2 | 2 | | Dota 2
|
181. | Aster vs Ehome - Dota Pro Circuit China Div 1 | 2 | | Dota 2
|
182. | RNG vs Vici Gaming - DPC China | Chill cast masi recovery | 2 | | Dota 2
|
183. | [Dota 2 live] Boom Esports vs Lilgun - DPC SEA Upper- belajar cast lagi~ | 2 | | Dota 2
|
184. | Spawn VS Team Flow - DPC Season 1 Div II SEA || Cast by Kuda | 1 | | Dota 2
|
185. | SCP: Observer | 1 | |
|
186. | Karir Arief penuh cobaan [EA FC 24] | 1 | |
|
187. | Talon VS Tundra || Lima Major 2023 (Group Stage) || Cast by Kuda | 1 | |
|
188. | Arief bawa pemain2 indo ke Luton [ EA FC manager career EPS 1 ] | 1 | |
|
189. | Aster vs RNG - Dota Pro Circuit Regional FInals | 1 | | Dota 2
|
190. | [Dota 2 Live] MG.Trust vs Cignal Ultra - DPC SEA Lower Div - ANONIM | 1 | | Dota 2
|
191. | TSM vs 5RatForcestaff- DPC NAtour 1 2023 | 1 | | Dota 2
|
192. | Army Geniuses vs Team Flow - DPC Div 2 | 1 | |
|
193. | SPAWN vs Myth Avenue Gaming - BTS Pro Series s14 | 1 | | Dota 2
|
194. | PSG LGD vs LBZS - Dota Pro Circuit China Div 1 | 1 | | Dota 2
|
195. | Boom vs Fnatic - DPC SEA Tour I Division I | Cast by Kuda | 1 | | The Division
|
196. | ZOL vs MiPH - Xmas Cup dota 2 | 1 | | Dota 2
|
197. | Patriots vs MG.Trust - BTS Pro Series s11 | 1 | |
|
198. | Army Geniuses vs Kobolds - Asian Battle Arena dota2 | 1 | | Dota 2
|
199. | [Dota 2 live] Boom Esports vs OB.Neon - BTS Pro Series S6 | 1 | | Dota 2
|
200. | [Dota 2 Live] Talon Esports vs UD Vessuwan - DPC SEA Div II | 1 | | Dota 2
|