1. | Homenaje a CĆ©sar Ezequiel Morando | 326 | |
|
2. | MORANDO vs TONY | FINAL | Underground Kings II | 59 | |
|
3. | TIBU vs LUCIA | FINAL | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 56 | |
|
4. | DESKO vs JOSE vs EMA | OCTAVOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 56 | |
|
5. | SHOW DE SAMN | FECHA 1 | TEMPORADA 2 | 47 | |
|
6. | LOND vs EMA vs DIALECTO | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 45 | |
|
7. | SHOW DE JEYLZ & SAMN - FECHA 9 [VIDEO OFICIAL] | 40 | |
|
8. | LUCIA vs CICK | SEMIFINAL | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 32 | |
|
9. | TIBU vs TOMAS vs SHADI | OCTAVOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 31 | |
|
10. | Preliminares Fecha 1 || DOZENT VS MORANDO [Cuartos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 29 | |
|
11. | SHOW DE SAMN | Preliminares Fecha 3 | 26 | |
|
12. | LUCIA vs RAPTOR | OCTAVOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 25 | |
|
13. | LO MEJOR DE LA LIGA DE FREESTYLE CRPM || Preliminares || Parte #1 | 25 | |
|
14. | LO MEJOR DE LA LIGA DE FREESTYLE CRPM || Preliminares || Parte #2 | 25 | |
|
15. | ANCEFRAN vs MATH | Temporada 2 | Fecha 1 | 24 | |
|
16. | MORANDO vs TRZ | SEMIFINAL | Underground Kings II | 24 | |
|
17. | MATH vs ANCEFRAN | FINAL | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 23 | |
|
18. | TIBU vs TRZ | Temporada 2 | Fecha 7 | 23 | |
|
19. | SHOW DE CHELIOS & KL-FU - FECHA 9 [VIDEO OFICIAL] | 23 | |
|
20. | DR vs LUCIA | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 23 | |
|
21. | SANTY vs AGRO | Temporada 2 | Fecha 1 | 22 | |
|
22. | SHOW DE TRZ & AMARILIS | FECHA 7 | TEMPORADA 2 | 22 | |
|
23. | Preliminares Fecha 1 || NEO VS SMUK [Octavos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 19 | |
|
24. | š„MEJORES RIMAS UNDERGROUND KINGS KNOCKOUTš„ | 20 | |
|
25. | MAZU vs LUCIA | Temporada 2 | Fecha 1 | 18 | |
|
26. | Preliminares Fecha 1 || TONY VS ORL [Octavos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 18 | |
|
27. | ARIUM vs DOZENT vs TONY | SEMIFINAL | Underground Kings II | 18 | |
|
28. | Preliminares Fecha 3 || ORL VS MORANDO [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 17 | |
|
29. | Batalla de ExhibiciĆ³n | LAUCHA vs VISTE | [23/12/18] | 17 | |
|
30. | Preliminares Fecha 2 || MORANDO VS UNK [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 17 | |
|
31. | CYBER VS RAPTOR | CUARTOS | UNDER BARS LEAGUE - BATALLAS ESCRITAS | 19 | |
|
32. | TIBU vs PLASMA | SEMIFINAL | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 17 | |
|
33. | ELIAN vs RAPTOR | FINAL | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 16 | |
|
34. | MATH vs TIBU | CUARTOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 16 | |
|
35. | UNDERGROUND KINGS x RRK FREE | SEVEN TO PUNCH | PATAGONIA LIVE FESTIVAL | 16 | |
|
36. | DOZENT VS PARDO || FECHA 1 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [3/6/18] | 16 | |
|
37. | Preliminares Fecha 1 || KERS VS DOZENT [FINAL] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 15 | |
|
38. | SHADI vs TIBU | Temporada 2 | Fecha 1 | 15 | |
|
39. | ANCEFRAN vs LUCIA | Temporada 2 | Fecha 2 | 14 | |
|
40. | LAUCHA vs DANIEL vs LOND | OCTAVOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 14 | |
|
41. | EMA vs SHADI | CUARTOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 14 | |
|
42. | LAUCHA vs JAXX | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 14 | |
|
43. | DOZENT vs PARDO | Temporada 2 | Fecha 6 | 14 | |
|
44. | MATH vs LNC | OCTAVOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 14 | |
|
45. | SHOW DE FWAD SQUAD - FECHA 10 [VIDEO OFICIAL] | 14 | |
|
46. | ZANK vs TIBU vs PACHI | OCTAVOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 13 | |
|
47. | PACHI vs CICK vs RAPTOR | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 13 | |
|
48. | ANCEFRAN vs JAXX | CUARTOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 13 | |
|
49. | ANCEFRAN vs LUCIA | CUARTOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 13 | |
|
50. | CICK vs ELIAN vs JAXX | OCTAVOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 12 | |
|
51. | CICK vs GAL | Temporada 2 | Fecha 1 | 12 | |
|
52. | TRZ VS AGRO || FECHA 2 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [18/6/18] | 12 | |
|
53. | SHOW DE UNKNOWN - FECHA 8 [AUDIO OFICIAL] | 12 | |
|
54. | GICAN VS MCR || FECHA 1 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [3/6/18] | 12 | |
|
55. | CICK vs MATH | Temporada 2 | Fecha 2 | 11 | |
|
56. | RAPTOR vs LUCIA | Temporada 2 | Fecha 3 | 11 | |
|
57. | MATI vs MATH vs ELIAN | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 11 | |
|
58. | LUCIA vs ELIAN | CUARTOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 11 | |
|
59. | SAMN vs ZANK vs TIBU | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 11 | |
|
60. | SAMN vs JUANPA | OCTAVOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 10 | |
|
61. | TIBU vs CICK | Temporada 2 | Fecha 6 | 10 | |
|
62. | SHOW DE AGRO | FECHA 4 | TEMPORADA 2 | 10 | |
|
63. | MATH vs ROAN | Octavos | GAME OVER FREESTYLE | 10 | |
|
64. | TONY VS DOZENT || FECHA 2 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [18/6/18] | 10 | |
|
65. | AGRO vs DOZENT | Temporada 2 | Fecha 5 | 10 | |
|
66. | SANTY VS UNK || FECHA 10 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [7/10/18] | 10 | |
|
67. | SOMBRA vs WANDER | Octavos | GAME OVER FREESTYLE | 10 | |
|
68. | TONY VS SANTY || FECHA 9 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [23/9/18] | 10 | |
|
69. | Preliminares Fecha 2 || NEO VS BUNNY [Final] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 10 | |
|
70. | KRIM vs BARSPIN | Temporada 2 | Fecha 1 | 10 | |
|
71. | ELIAN vs CICK | OCTAVOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 10 | |
|
72. | SANTY VS PARDO || FECHA 8 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [16/9/18][AUDIO OFICIAL] | 9 | |
|
73. | SHOW DE KRIM & AGRO - FECHA 8 [AUDIO OFICIAL] | 9 | |
|
74. | RAPTOR vs JAXX | SEMIFINAL | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 9 | |
|
75. | STOCK VS MAZU | CUARTOS | UNDER BARS LEAGUE - BATALLAS ESCRITAS | 10 | |
|
76. | Preliminares Fecha 1 || ZAFFIRO VS NEO [Cuartos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 8 | |
|
77. | TRZ VS LAUCHA || FECHA 9 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [23/9/18] | 8 | |
|
78. | SHOW DE TONY & NARY - FECHA 11 [AUDIO] | 8 | |
|
79. | Preliminares Fecha 1 || TIO G VS SEIL [Octavos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 8 | |
|
80. | Preliminares Fecha 1 || DOZENT VS STOCK [Octavos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 8 | |
|
81. | TONY vs ROAN | CUARTOS | Underground Kings II | 8 | |
|
82. | Preliminares Fecha 1 || MCR VS SANTY VS TONY [Cuartos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 8 | |
|
83. | CICK vs TIBU | CUARTOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 8 | |
|
84. | PARDO VS JEYLZ | SEMIFINAL | UNDER BARS LEAGUE - BATALLAS ESCRITAS | 8 | |
|
85. | BARSPIN VS STOCK | FINAL | Underground Kings Knock Out | 8 | |
|
86. | LNC vs ANCEFRAN | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 8 | |
|
87. | DANIEL vs LAUCHA | OCTAVOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 7 | |
|
88. | MATH vs SAWK | OCTAVOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 7 | |
|
89. | ANCEFRAN vs LAUCHA | CUARTOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 7 | |
|
90. | SHADI vs GICAN | Temporada 2 | Fecha 2 | 7 | |
|
91. | Preliminares Fecha 3 || TONY VS ALVARO [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 7 | |
|
92. | MATH vs DESKO | SEMIFINAL | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 7 | |
|
93. | CRAIZ vs PARDO | Temporada 2 | Fecha 1 | 7 | |
|
94. | RAPTOR vs GICAN | Temporada 2 | Fecha 1 | 7 | |
|
95. | CICK vs TRZ | Temporada 2 | Fecha 5 | 7 | |
|
96. | MAZU vs GAL | Temporada 2 | Fecha 5 | 7 | |
|
97. | DOBLE AA vs SHADI | OCTAVOS | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 7 | |
|
98. | CICK vs ANCEFRAN | SEMIFINAL | Preliminares Fecha 2 | Temporada 2 | 7 | |
|
99. | DANIEL vs SHADI | OCTAVOS | Preliminares Fecha 3 | Temporada 2 | 7 | |
|
100. | Preliminares Fecha 3 || GICAN VS NAZA VS MATH [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 7 | |
|