Капитан Америка или Доктор Стрэндж 2 (2022). Мстители. Финал - решение временного парадокса (Петля!)
#КапитанАмерика2022 #ДокторСтрэндж2 #ПоследнийМститель #Пересмешница
МКИН (MKIN) - Мир Кайфов и Ништяков
МКИН24 (MKIN24) - Мир Кайфов и Ништяков 24 часа в сутки
Видеоканал интернет-портал: http://www.mkin24.ru
Ставьте палец вверх, подписывайтесь и следите за появлением новых видео!
PSN-ID (PS4): ArchangelKostya (Костик, Рябцев Константин Александрович)
Россия, Воронежская область, город Семилуки
(+3, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Дагестан)
Капитан Америка или Доктор Стрэндж 2 (2022). Мстители. Финал - решение временного парадокса (Петля времени/ Временной разлом/ Излом времени)
Тема из мультсериала "Люди Икс" 90-ых: что происходит с будущем, когда меняется прошло. Танос из прошлого был убит в будущем! Значит, что всех событий, которые произошли после 2014 году из-за Таноса, не было: временная линия должна быть разрушена. Может ли Галактус быть необходимым злом в "Последний Мститель"?))
Ссылка на статью:
http://www.mkin24.ru/publ/1-1-0-15
Добавлено в статью:
Также не исключено, что изменить временной парадокс сможет Древняя, или же Доктор Стрэндж из будущего, используя для этого камни бесконечности.
Мстители: Излом времени - разбор последствий путешествий во времени в фильме: Мстители. Финал (2019): https://youtu.be/WUxWuisr62Q