DOOM/DOOM ETERNAL - КЛИП

Subscribers:
1,550
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=fVaTG5qi_xg



Doom Eternal
Game:
Duration: 2:14
29 views
2


Сюжетная кампания Doom Eternal продолжает сюжет игры Doom 2016 года. Два года спустя после событий, произошедших на Марсе, Земля почти полностью захвачена демоническими силами, а людские потери исчисляются миллиардами. За это время Палач Рока завладевает космической крепостью, которую он использует как собственный штаб. На момент событий игры Палач планирует уничтожение Культа Деаг — трёх жрецов, которые руководят вторжением демонов на Землю: Деага Нилокса, Деага Ранака и Деага Грава. Первым он выслеживает Нилокса, который находится в Адской Барже; добравшись до Нилокса, Палач отрубает ему голову. Главный герой использует голову жреца, чтобы попасть на собрание культа и запугать оставшихся его членов, которые заявляют, что все люди за свои деяния должны быть принесены в жертву Кан Созидательнице — лидеру могущественной расы Творцов. Опасаясь за жизни Деагов, Кан Созидательница телепортирует их в неизвестные локации и предупреждает Палача о последствиях его действий.

Чтобы найти второго жреца, Палач находит Небесный Локатор, впоследствии заряжает Локатор у Предателя — представителя расы Аргент Д’Нур, который предал свой народ в обмен на жизнь своего сына, но был обманут. Предатель предупреждает Палача, что противостоять Кан опасно, но при этом просит его о помощи. Принеся локатор в свой штаб, Палач определяет местоположение второго жреца — База Сектантов на севере Земли, где закрепились перешедшие на сторону Ада сотрудники Объединённой Аэрокосмической Корпорации. Герой проникает на базу, уничтожает множество демонов, добирается до Ранака и казнит его.

Чтобы найти третьего жреца, Палачу нужно найти Сэмюэля Хайдена, киборга и бывшего председателя совета директоров ОАК, который после событий прошлой игры переместился на Землю и возглавил Коалицию. Прорвавшись через орды демонов, Палач находит Хайдена, но тот успел получить значительные повреждения в сражении с демонами, а на базу Коалиции проникает сильный демон — Мародёр, поэтому Палач телепортирует тело Хайдена к себе в крепость, а сам в бою уничтожает нового противника. На базе протагонист подключает киборга к аппаратуре крепости и узнает от него, что последний жрец прячется в Твердыне Стражей в мире Аргент Д’Нур. Добраться туда можно только через врата древнего марсианского города Гебет, который находится внутри планеты. Палач прибывает на спутник Марса Фобос, с помощью огромной пушки BFG 10000 вскрывает кору Марса и в спасательной шлюпке добирается до города. Когда Палач попадает в Твердыню Стражей, игроку показывают несколько его воспоминаний: в одном из них выясняется, что Думгай, протагонист Doom, Doom 2 и Doom 64, после событий последней попал в мир Аргент Д’Нур и является тем же персонажем, что и Палач Рока. Добравшись до арены, Палач в бою уничтожает демона Гладиатора, который защищал Деага Грава, а следом и самого жреца.

Потеряв всех трёх жрецов и лишившись возможности уничтожить человечество, Кан Созидательница решает прибегнуть к другому плану и приступает к пробуждению Иконы Греха. Теперь герою нужно помешать планам Кан, но для этого ему нужно проникнуть в Урдак — мир расы Творцов, единственный портал в который находится в Некраволе — огромном строении в Аду, которое производит аргент-энергию. Пробиваясь через орды демонов, Палач узнает, что аргент-энергия производится из человеческих душ, а также является главной причиной успеха Творцов. Добравшись до вершины Некравола, герой открывает портал в Урдак. Там герой наблюдает, как Кан пытается, используя сердце сына Предателя, взять под свой контроль Икону Греха. Палач вмешивается в ритуал и уничтожает сердце, тем самым выполнив просьбу Предателя. Икона Греха выходит из под контроля и через портал проходит на Землю. Палач вынужден последовать за ней, но путь ему преграждает Кан. В ходе сражения Палач побеждает Кан Созидательницу, а после телепортируется на Землю. Там он находит Икону Греха и в поединке с ней сначала уничтожает её броню, а потом и её саму. Уничтожение Иконы ознаменовывает конец вторжения и победу человеческой расы над демонами.

#doom #stonerdoom #doompatrol #doommetal #mfdoom #doometernal #doom3 #doomfist #drdoom #doomsdaypreppers #doom2 #doomsday #doom4 #doomslayer #dooms #doomguy #doomed #legionofdoom #doomoo




Other Videos By Relips Channel


2023-12-22Игровые приколы (#4) | Приколы в играх 2023 | Баги, приколы
2023-12-17Прохождение NFS: Most Wanted (2012) - Часть 8 / Без комментариев
2023-12-10Прохождение NFS: Most Wanted (2012) - Часть 7 / Без комментариев
2023-12-05Grand Theft Auto VI | Music From the Trailer (Музыка из трейлера)
2023-12-04NFS Most Wanted 2012 ➲ Прохождение ➲ Часть 6 [Без комментариев]
2023-12-01Five Nights at Freddys Фильм - Саундтрек 1 час подряд
2023-11-27FNAF PLUS - ПЕРВАЯ НОЧЬ (NIGHTMARE ONE)
2023-11-26FAR CRY 5 | КОНЦОВКА - ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ
2023-11-24NFS Most Wanted 2012 ➲ Часть 5 ➲ Прохождение [Без комментариев]
2023-11-21Прохождение Crysis 3 Remastered - Часть 7: Боги и монстры | Без комментариев
2023-11-21DOOM/DOOM ETERNAL - КЛИП
2023-11-20FNAF Фильм | Реакция зрителей - 26 октябрь (СПОЙЛЕРЫ)
2023-11-17Прохождение Crysis 3 Remastered - Часть 6: Всего лишь человек | Без комментариев
2023-11-16CASE 2: ANIMATRONICS SURVIVAL - УРОНИЛ КОНТЕЙНЕР НА КРОКОДИЛА!!!
2023-11-11FNAF Фильм - Реакция людей #shorts #fivenightsatfreddys #fnaf #пятьночейсфредди #фнаф #фильм
2023-11-11FNAF Фильм - Реакция людей #shorts #fivenightsatfreddys #fnaf #пятьночейсфредди #фнаф #фильм
2023-11-11CASE 2: Animatronics Survival - Баги, приколы, фейлы
2023-11-11Все смерти в фильме FNAF #shorts #fivenightsatfreddys #fnaf #пятьночейсфредди #фнаф #фильм
2023-11-10Прохождение Crysis 3 Remastered - Часть 5: Восход алой звезды | Без комментариев
2023-11-06CASE 2: ANIMATRONICS SURVIVAL ➲ ЭПИЗОД 4 ➲ ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ [FULL GAME]
2023-10-31FNAF 2 ФИЛЬМ! О ЧЕМ БУДЕТ ФИЛЬМ?



Tags:
#doom
#doom2016
#doometernal



Other Statistics

Doom Eternal Statistics For Relips Channel

There are 167 views in 11 videos for Doom Eternal. His channel published less than an hour of Doom Eternal content, making up less than 0.28% of the total overall content on Relips Channel's YouTube channel.