Enter The Backrooms "Бесконечная бесконечность"

Subscribers:
827
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=coG5HAoeYVc



Duration: 17:28
29 views
1


Всем привет Project Crypt будет скоро, ещё не успел записать, ищу ролики из старых записей....
Закулисье или The Backrooms — городская легенда, интернет-мем и крипипаста, рассказывающая историю о бесконечном лабиринте случайно сгенерированных офисных помещений. Для него характерен запах мокрого ковра, стены с однотонным жёлтым оттенком, просторные, офисные помещения и гудящие люминесцентные лампы. Закулисье многим кажется знакомым местом. Одна из теорий гласит, что выбраться из закулисья невозможно. Хотя интернет-пользователи расширили эту концепцию, создав различные «уровни», первоначальная версия исходила из комментария 4chan, состоящего из двух абзацев, к сообщению с просьбой предоставить «тревожные изображения», где анонимный пользователь придумал историю, основанную на одной из фотографий. Закулисье сравнивали с различными другими тенденциями и средствами массовой информации ужасов, включая Herobrine из Minecraft и концепцию лиминальных пространств. Для локации также характерны «сущности», враждебные существа, созданные пользователями Интернета.

С момента своего первоначального создания The Backrooms была расширена за счёт различных других форм медиа и интернет-культуры, включая видеоигры и видео на YouTube.

Если не проявить достаточной осторожности и выпасть из реальности, то можно оказаться в Закулисье, где не будет ничего, кроме затхлого запаха ветхого ковра, безумия желтых обоев, бесконечного невыносимого шума люминесцентных ламп, а также 600 миллионов квадратных миль, случайным образом совмещённых пустых комнат. Упаси вас Господь услышать, как что-то бродит рядом, ведь это самое что-то уже наверняка о вас знает. Сущности: в Закулисье много сущностей







Tags:
backrooms
enter the backrooms прохождение
Enter The Backrooms
enter the backrooms
enter the backrooms game
the backrooms
the backrooms explained
the backrooms found footage
the backrooms creepypasta
creepypasta