F.E.A.R. 2: Project Origin финал DLC Reborn и мнение о нём [СТРИМ №6] Быстро, смертельно, интересно?
Всем привет это Jack Merdock и я сегодня на вайбе дрипе и чилле, так же делаю калибровку в Counter Strike 2, играю профессионально в игры, такие как F.E.A.R. 2: Reborn , Counter Strike, Overwatch, Crossout многие другие в режиме SpeedRun !
Большой опыт игры в различные игры сделал из меня профессионала ,и я делюсь с вами опытом ! Стань великим как я ,стань как Jack Merdock !
сматрэ паток F.E.A.R. 2: Reborn №6
■■■■■■■■■■■■■■■■■
💵 Пожертвовать золото на дошики:
https://www.donationalerts.com/r/merdockvovan
http://www.donationalerts.com/c/merdockvovan
MEMECOIN:
https://memealerts.com/654eca0a5ee664ab070...
■■■■■■■■■■■■■■■■■
ССЫЛКИ НА ПРОЧИЕ СЕРВИСЫ, ГДЕ Я ЕСТЬ:
🔥 VK PLAY: https://vkplay.live/merdock357
🔥 TWITCH: https://www.twitch.tv/merdock357
🔥 TROVO: https://trovo.live/s/Merdock357
🔥 DISCORD: https://discord.gg/93sRNgv
🔥 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/23891538/
🔥 TELEGRAM: https://t.me/merdock357
🔥 VKONTAKTE: https://vk.com/baforg
🔥 ВТОРОЙ ЮТУБ КАНАЛ:
🔥 STEAM: https://steamcommunity.com/id/JackMerdock
■■■■■■■■■■■■■■■■■
О ИГРЕ:
F.E.A.R. 2: Возрождение в точности повторяет оригинальную игру, за исключением персонажа, которым управляет игрок, и изменённого интерфейса, напоминающего F.E.A.R. First Encounter Assault Recon. Индикатор здоровья был изменён на цифры, чтобы показывать точное количество здоровья игрока, в отличие от F.E.A.R. 2, где индикатор здоровья отображается в виде полоски, которая уменьшается с каждым полученным ударом.
Сопродюсер Lucas Myers из Monolith заявил: «Одна из главных целей, которую команда поставила перед собой при создании F.E.A.R. 2: Reborn, заключалась в том, чтобы придумать новые и интересные локации, которые дополнили бы то, что мы добавили в оригинальную игру. Мы приложили немало усилий, чтобы предложить нашим фанатам как можно больше разнообразия в новой кампании. По мере того, как игрок будет проходить историю реплики Foxtrot 813, он будет перемещаться в разные локации в рамках каждой миссии, чтобы продвигать сюжет вперёд. В конечном счёте мы хотели продемонстрировать среду, которая бы заинтересовала нашу аудиторию, предоставляя больше открытых и вертикальных пространств, чем мы делали в прошлом.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
🔥 Подписывайтесь на канал бро Кирилла :
/ @kamushekdev
🔥 Подписывайтесь на канал Дида (Lito Atreidis):
🔥 Подписывайтесь на канал бро Тыквы (ТыквореZ) :
/ @tbikba404
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
💲 ЧЛЕnИДЖИ и донэшены:
(пишите, что нужно выполнить в донат сообщении,
накопительных члеhиджей нет)
МИНИМАЛЬНЫЙ ДОНАТ - 30 руб.
ДОНАТ КИРИЛЛА (персональный) - 31,30 р.
ДОНАТ ШУТКА - 55 р.
Донат Лабутина (персональный) - 69 р.
ДОНАТ MaRK Play (персональный) - 77 р.
ДОНАТ СКРИММЕР - 111 р.
ПОСТАВИТЬ ВИДЕО/КЛИП - 150 р.
(часовые и 10 часовые версии одного и того же скипаю, как надоест)
КАРАОКЕ (модерация) - 200 р.
ЗАКАЗАТЬ ИГРУ (на след. стрим) - 200 р.
(из имеющихся) цена одного стрима. Полное прохождение нужно обсуждать.
Если игра, только на платных источниках плюс стоимость игры.
ПОЙТИ в СЕТЕВУЮ ИГРУ вместе (меняя игру на стриме) - 250 р.
(из имеющихся)
ПОМЕНЯТЬ на СИНГЛ ИГРУ (прямо на стриме) - 250 р.
(из имеющихся)
ЗАКАЗАННЫЕ ИГРЫ НЕ МЕНЯЕМ!
СТАТЬ МОДЕРОМ (на месяц) - 250 р.
ПОВЕСИТЬ СИГНУ на стену - 333 р. (мест мало(
ДОБАВИТЬ в каждое описание СТРИМОВ + БРО - 400 р.
СТАТЬ МОДЕРОМ (на год) - 1000 р.
БАХНУТЬ СПИРТНОЕ (если есть) - 357 р.
НАРИСОВАТЬ маркером усы (на 1 стрим) - 450 р.
ГОВОРИТЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ (не дольше 30 мин.) - 850 р.
не курить весь стрим - 1250 р.
любая надпись маркером на лице - 3000 р.
сиски в лс - 3333 р.
ВЫКУРИТЬ СИГАРЕТУ носом - 4000 р.
Покрасить волосы в зелёный + грим Джокера на 3 стрима - 5000 р.
СБРИТЬ одну БРОВЬ - 6500 р.
ПОСТРИЧЬСЯ налысо на стриме - 17777 р.
Подарить игру стримеру БЕСЦЕННО
Отдельное спасибо Кириллу (CLR devIL), MaRK Play (Руслану) и Илье (KARL RUS) без вас, я бы дальше не стримил!
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
🔥 ПРАВИЛА СТРИМА И ЧАТА:
1) Нецензурная лексика - Разрешена, при условии, что Вы используете ее к месту и в разумных пределах. Бессмысленный и агрессивный мат на пустом месте запрещен и карается баном.
2) Запрещена пропаганда наркотиков в любом виде.
3) Запрещены политические темы
■■■■■■■■■■■■■■■■■
🔥 МОЙ РС:
• Процессор Intel Core i5 3450 Ivy Bridge
• Модуль памяти KINGSTON 12GB DDR3
• Видеокарта GeForce GTX TI 1050 4GB
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ТЕГИ:
#fear2reborn #fear2projectoriginпрохождение #fear2 #стрим #пк #merdock #прохождение #jackmerdock #стримигр #какидетнаслабомпк #fear #фир2прохождение #fear2projectorigin
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
F.E.A.R. 2: Project Origin финал DLC Reborn и мнение о нём [СТРИМ №6] Быстро, смертельно, интересно?