F.E.A.R. 2: Project Origin финал DLC Reborn и мнение о нём [СТРИМ №6] Быстро, смертельно, интересно?

Channel:
Subscribers:
3,770
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=tcU7as2guJs



Duration: 0:00
23 views
2


Всем привет это Jack Merdock и я сегодня на вайбе дрипе и чилле, так же делаю калибровку в Counter Strike 2, играю профессионально в игры, такие как F.E.A.R. 2: Reborn , Counter Strike, Overwatch, Crossout многие другие в режиме SpeedRun !
Большой опыт игры в различные игры сделал из меня профессионала ,и я делюсь с вами опытом ! Стань великим как я ,стань как Jack Merdock !
сматрэ паток F.E.A.R. 2: Reborn №6
■■■■■■■■■■■■■■■■■
💵 Пожертвовать золото на дошики:
https://www.donationalerts.com/r/merdockvovan
http://www.donationalerts.com/c/merdockvovan
MEMECOIN:
https://memealerts.com/654eca0a5ee664ab070...
■■■■■■■■■■■■■■■■■
ССЫЛКИ НА ПРОЧИЕ СЕРВИСЫ, ГДЕ Я ЕСТЬ:
🔥 VK PLAY: https://vkplay.live/merdock357
🔥 TWITCH: https://www.twitch.tv/merdock357
🔥 TROVO: https://trovo.live/s/Merdock357
🔥 DISCORD: https://discord.gg/93sRNgv
🔥 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/23891538/
🔥 TELEGRAM: https://t.me/merdock357
🔥 VKONTAKTE: https://vk.com/baforg
🔥 ВТОРОЙ ЮТУБ КАНАЛ:
🔥 STEAM: https://steamcommunity.com/id/JackMerdock
■■■■■■■■■■■■■■■■■
О ИГРЕ:
F.E.A.R. 2: Возрождение в точности повторяет оригинальную игру, за исключением персонажа, которым управляет игрок, и изменённого интерфейса, напоминающего F.E.A.R. First Encounter Assault Recon. Индикатор здоровья был изменён на цифры, чтобы показывать точное количество здоровья игрока, в отличие от F.E.A.R. 2, где индикатор здоровья отображается в виде полоски, которая уменьшается с каждым полученным ударом.

Сопродюсер Lucas Myers из Monolith заявил: «Одна из главных целей, которую команда поставила перед собой при создании F.E.A.R. 2: Reborn, заключалась в том, чтобы придумать новые и интересные локации, которые дополнили бы то, что мы добавили в оригинальную игру. Мы приложили немало усилий, чтобы предложить нашим фанатам как можно больше разнообразия в новой кампании. По мере того, как игрок будет проходить историю реплики Foxtrot 813, он будет перемещаться в разные локации в рамках каждой миссии, чтобы продвигать сюжет вперёд. В конечном счёте мы хотели продемонстрировать среду, которая бы заинтересовала нашу аудиторию, предоставляя больше открытых и вертикальных пространств, чем мы делали в прошлом.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
🔥 Подписывайтесь на канал бро Кирилла :
   / @kamushekdev  

🔥 Подписывайтесь на канал Дида (Lito Atreidis):


🔥 Подписывайтесь на канал бро Тыквы (ТыквореZ) :
   / @tbikba404  
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
💲 ЧЛЕnИДЖИ и донэшены:
(пишите, что нужно выполнить в донат сообщении,
накопительных члеhиджей нет)

МИНИМАЛЬНЫЙ ДОНАТ - 30 руб.
ДОНАТ КИРИЛЛА (персональный) - 31,30 р.
ДОНАТ ШУТКА - 55 р.
Донат Лабутина (персональный) - 69 р.
ДОНАТ MaRK Play (персональный) - 77 р.
ДОНАТ СКРИММЕР - 111 р.
ПОСТАВИТЬ ВИДЕО/КЛИП - 150 р.
(часовые и 10 часовые версии одного и того же скипаю, как надоест)
КАРАОКЕ (модерация) - 200 р.

ЗАКАЗАТЬ ИГРУ (на след. стрим) - 200 р.
(из имеющихся) цена одного стрима. Полное прохождение нужно обсуждать.
Если игра, только на платных источниках плюс стоимость игры.

ПОЙТИ в СЕТЕВУЮ ИГРУ вместе (меняя игру на стриме) - 250 р.
(из имеющихся)
ПОМЕНЯТЬ на СИНГЛ ИГРУ (прямо на стриме) - 250 р.
(из имеющихся)
ЗАКАЗАННЫЕ ИГРЫ НЕ МЕНЯЕМ!


СТАТЬ МОДЕРОМ (на месяц) - 250 р.
ПОВЕСИТЬ СИГНУ на стену - 333 р. (мест мало(
ДОБАВИТЬ в каждое описание СТРИМОВ + БРО - 400 р.
СТАТЬ МОДЕРОМ (на год) - 1000 р.

БАХНУТЬ СПИРТНОЕ (если есть) - 357 р.
НАРИСОВАТЬ маркером усы (на 1 стрим) - 450 р.
ГОВОРИТЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ (не дольше 30 мин.) - 850 р.
не курить весь стрим - 1250 р.
любая надпись маркером на лице - 3000 р.
сиски в лс - 3333 р.
ВЫКУРИТЬ СИГАРЕТУ носом - 4000 р.
Покрасить волосы в зелёный + грим Джокера на 3 стрима - 5000 р.
СБРИТЬ одну БРОВЬ - 6500 р.
ПОСТРИЧЬСЯ налысо на стриме - 17777 р.

Подарить игру стримеру БЕСЦЕННО
Отдельное спасибо Кириллу (CLR devIL), MaRK Play (Руслану) и Илье (KARL RUS) без вас, я бы дальше не стримил!
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
🔥 ПРАВИЛА СТРИМА И ЧАТА:
1) Нецензурная лексика - Разрешена, при условии, что Вы используете ее к месту и в разумных пределах. Бессмысленный и агрессивный мат на пустом месте запрещен и карается баном.
2) Запрещена пропаганда наркотиков в любом виде.
3) Запрещены политические темы
■■■■■■■■■■■■■■■■■
🔥 МОЙ РС:
• Процессор Intel Core i5 3450 Ivy Bridge
• Модуль памяти KINGSTON 12GB DDR3
• Видеокарта GeForce GTX TI 1050 4GB
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ТЕГИ:
#fear2reborn #fear2projectoriginпрохождение #fear2 #стрим #пк #merdock #прохождение #jackmerdock #стримигр #какидетнаслабомпк #fear #фир2прохождение #fear2projectorigin
■■■■■■■■■■■■■■■■■■
F.E.A.R. 2: Project Origin финал DLC Reborn и мнение о нём [СТРИМ №6] Быстро, смертельно, интересно?




Other Videos By Jack Merdock


2025-05-07"Покерфейс" реакция на трейлер второго сезона. Наташа Лионн продолжает разоблачать лжецов в глубинке
2025-05-07«Он» - реакция на трейлер фильма. Марлон Уайанс в спортивном триллере, от продюсера Джордан Пила!
2025-05-07Alaloth: Champions of the Four Kingdoms [ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД] Классическая RPG с боевкой из soulslike!
2025-05-05Gorilla Zippo — Туда-сюда, реакция на клип. Баста собрал 75 артистов в одном клипе!
2025-05-05GhostWire: Tokyo. Как идёт на слабом ПК? [i5-3340 /GTX 1050 TI/16 GB DDR3] Серия №2
2025-05-05«Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту» реакция на тизер второго сезона аниме.
2025-05-05«Сирены» реакция на трейлер сериала. Супергёрл Милли Олкок в опасности на Netflix!
2025-05-04Borderlands 4 реакция на трейлер игры. Геймплей и детали продолжения популярного лутер - шутера!
2025-05-04«Иллюзия обмана 3» реакция на трейлер фильма. Восемь фокусников против армии преступников!
2025-04-29Far Cry Primal [СТРИМ №8] Разборки с Миеди Батари! Доисторический Фар Край, на макс сложности!
2025-04-29F.E.A.R. 2: Project Origin финал DLC Reborn и мнение о нём [СТРИМ №6] Быстро, смертельно, интересно?
2025-04-28Onechanbara Z2: Chaos [КАК ИГРАТЬ НА ПК?] Ищем русификатор, настраиваем управление, пытаемся понять.
2025-04-28Звёздные войны: Видения реакция на трейлер третьего сезона аниме.
2025-04-28«Простоквашино» - реакция на трейлер нового фильма Сарика Андреасяна. Кто там? Это со дна постучали!
2025-04-28Реакция на трейлер сериала «Чужой: Земля» (Зарождение лицехвата и пять видов опаснейших чудовищ)
2025-04-28Реакция на трейлер 4-го сезона сериала «Любовь, смерть и роботы». Названия и содержание 10 эпизодов.
2025-04-28Overwatch 2 Stadium [ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД] Первый матч в новом режиме "СТАДИОН" игры Овервотч 2
2025-04-27Каждое утро понедельника...
2025-04-26Реакция на трейлер фильма "Последнее завтра". Дженна Ортега и The Weeknd мучаются бессонницей.
2025-04-26GhostWire: Tokyo. Как идёт на слабом ПК? [i5-3340 /GTX 1050 TI/16 GB DDR3] Серия №1
2025-04-24ЗОМБИ УСТАЛ ИДТИ. ЗАБАВНЫЙ БАГ В DEAD ISLAND