ВОЙНА КОЛЬЦА - ИГРАЕМ в карточную игру в прямом эфире | Geek Media
«Война Кольца. Карточная игра»- это настольная игра для 2–4 человек, воссоздающая события знаменитой трилогии «Властелин Колец».
Участники делятся на 2 команды: силы свободных народов против сил Тьмы. У каждого игрока имеется своя особенная личная колода. Карты в ней представляют героев, войска, легендарные артефакты и значимые события, повлиявшие на исход Войны Кольца.
Цель свободных народов — уничтожить Кольцо Всевластия любой ценой, одновременно защитив свои родные земли. Цель сил Тьмы — сокрушить Средиземье быстрым и решительным ударом... либо ослабить волю Фродо страданиями, скорбью и потерями, заставив его поддаться влиянию Кольца.
На канале Geek Media играем в стандартном режиме, сценарий «Трилогия», предназначенный для 4 игроков, поделённых на две команды. В нём представлен весь путь Кольца Всевластия из Шира к Роковой Горе.
Наши текстовые обзоры игр: https://vk.com/@geekmediaru
Наши видео про настольные игры:
ТОПы (Топ настольных игр) https://www.youtube.com/playlist?list=PLls-leAfxKKD35sslLJkpX02iPCxbX41n
Настольные новости (Игровые новости) https://www.youtube.com/playlist?list=PLls-leAfxKKDOwzUoi2G-7GVJi1R_nRZW
Обзоры настольных игр (Как играть в) https://www.youtube.com/playlist?list=PLls-leAfxKKBlFZf2a6R3ut3nDhJHhYnX
Мы показываем лучшие настольные игры. Что бы вы могли решить для себя, во что поиграть.
Мы в социальных сетях:
ВК - https://vk.com/geekmediaru
Instagram - https://www.instagram.com/geekmediaru/
#игра #настольныеигры #GeekMedia #топигр #игроновости #стримы geek media