MAXFIRESTONE Lost in Play - НУ почему так сложно то!! 01
MAXFIRESTONE Lost in Play - НУ почему так сложно то!! 01
Ссылка на донат - https://www.donationalerts.com/r/maxfirestone
Мой ник в War Thunder - MAXFIRESTONE
Мой дискорд - MAXFIRESTONE#1367
Ссылка на канал в дискорде для общения и совместных игр - https://discord.gg/28Q9G5U9 (ссылка обновляется раз в неделю!!)
Ссылка на группу В контакте - https://vk.com/public216056410
Lost in Play от дебютантов из Happy Juice Games устанавливает новые стандарты для point-and-click-приключений, выкатывая короткое, но головокружительное путешествие по миру детских фантазий в стилистике “Гравити Фолз”. В центре истории брат и сестра Тото и Гел, которые запутались в мире собственного воображения и теперь не знают как выпутаться из этих невероятных приключений. Дети должны выполнить несложные задания, принять участие в трех десятках мини-игр и, наконец, вернуться домой в компании собаки и кота.
Каждый из уровней предлагает один или несколько экранов, на которых вам предстоит выполнить определенную последовательность действий. Например, в самом начале игры вам нужно вытащить батарейки из боевого робота, найти ключ и привести в порядок шестеренки в будильнике, чтобы громким звонком поднять с кровати брата. Дальше игра только набирает обороты: вы собираете материалы для страшной маски, должны выгнать кота из коробки и, наконец, очутиться в сказочном мире, где живут драконы и подводные чудовища приманивают одиноких путников кукольными фигурками. Чем дальше дети погружаются в выдуманный мир, тем более причудливым и неожиданным он становится.
Кроме сбора предметов вам предлагают решать несложные, а иногда просто непонятные задачки. Где-то вам предстоит обыграть противника в шашки или в импровизированные крестики-нолики, а в других местах — решить абстрактную и не очень ясную головоломку. Например, как расположить медуз в заложенной игрой схеме я смог понять только методом проб и ошибок, даже при наличии развёрнутой подсказки. Другие задачи – напротив невероятно простые для взрослого, но никак не ребенка. Естественно, это влияет на конечного игрока. Взрослым за редким исключением игра покажется слишком детской и легкой, а ребенку, чтобы победить в тех же шашках придется потратить несколько часов.
*************************************
Я в ВК —— https://vk.com/max_egorenko
**************************************
Так же хочу вам представить следующих ребят друзей моего канала заходите к ним в гости скучно не будет)
Ссылка на канал Танкистки LadyMeri - https://www.youtube.com/@LadyMeri_T88 (игровой канал)
Ссылка на канал Саши ★彡ʟᴇɢᴇɴᴅᴀ84彡★ - https://www.youtube.com/@LEGENDA_84 (игровой канал)
Ссылка на канал Саши Крыма -- https://www.youtube.com/@KPbIM_TYT_TV (ТАРКОВ)
Ссылка на канал Романа ARMONDShow - https://www.youtube.com/@ARMONDSHOW (игровой канал)
И ссылочка на #turkov769 —
https://www.instagram.com/turkov769/
https://vk.com/prostoy_ch_e_l_o_v_e_k
подписывайтесь на него ребят. (АРТ контент)
#maxfirestone #GAME #lostinplay
Other Videos By Max firestone
Other Statistics
Lost in Play Statistics For Max firestone
At this time, Max firestone has 272 views for Lost in Play spread across 3 videos. His channel uploaded 4 hours worth of Lost in Play videos, less than 0.51% of the total video content that Max firestone has uploaded to YouTube.