No More Snow - Gameplay [Twin Stick Shoote for 1-2 players/Shoot ’em up/Action/Horror/Co-op (local)]
Веселый, расслабляющий твин-стик шутер для 1-2 игроков. Участвуй в битве между Сантой и Крампусом. Победи злобных монстров и спаси Рождество!
https://store.steampowered.com/app/2244970/No_More_Snow/
Играть можно в одиночку или вдвоем в локальном кооперативе (или онлайн через Remote Play Together). Один играет за Санту, второй берет на себя роль его пожилой женушки.
Для игры вдвоем можно использовать одну клавиатуру или подключить геймпады.
Экран общий, без разделения. Камера отдаляется при разбеге игроков в разные стороны, а когда достигает предела, ведущий игрок должен подождать, когда второй подбежит поближе, чтобы продвинуться дальше.
Санта и женушка вооружены бомбами, топорами для ближнего боя и разнообразным огнестрельным оружием, которое можно подбирать, разбивая попадающиеся по пути подарки.
Тут бесконечные патроны и нет прыжков, что делает игру очень расслабляющей и казуальной. Это отличный шутер для отдыха и для всех возрастов (нет крови + легкое управление).
Если хотите хардкора, то можете переключить уровень сложности.
В данный момент в игре 16 уровней в тематике Рождества и Хэллоуина. На каждом уровне уникальные враги, а в конце битвы с эпичными боссами.
Еще доступен «летний сезон» + обещают выпустить бесплатное дополнение «бесконечная метель»!
Милота! Тут целая армия всеми любимых героев.
Симпатичная, радующая глаз графика.
Отличная музыка, звуки и озвучка.
Забавные кат-сцены.
Веселый, казуальный, расслабляющий геймплей.
Игра подходит для всех возрастов.
Одиночный режим.
Совместное прохождение на двоих локально или онлайн через Remote Play Together.
16 миссий и дополнительный контент.
4 уровня сложности.
Клевые монстры и эпичные боссы.
Нет прыжков и неограниченный боезапас.
Топор, бомбы и куча различного оружия: винтовка, дробовик, миниган, ракетница и огнемет.
Достижения.