Duration: 8:07
30,067 views
1,922

Главные моменты среды

Сентябрьский международный перерыв подходит к концу! Разбираем самые интересные моменты среды:

- В рамках квалификации Чемпионата мира 2022 Бельгия в полурезервном составе победила в гостях Беларусь - 0:1.

- Германия продолжает радовать! На этот раз Бундестим прошлась по Исландии - 4:0. Забитые мячи на счету Сержа Гнабри, Антонио Рюдигера, Лероя Сане и Тимо Вернера. Немцы выиграли 3 из 3 матчей под руководством Ханси Флика, забив 12 голов и не пропустив ни одного!

- Чемпионы Европы как всегда хороши! Италия переиграла Литву со счетом 5:0! Дубль у МОйзе КИна.

- Испания на классе разобралась с Косово - 2:0.

- Украина упустила победу над Чехией в товарищеском матче - 1:1.

- А самый накаленный и интересный поединок вчерашнего дня выдали Польша и Англия. Еще до стартового свистка болельщики бело-красных освистали команду Гарета Саутгейта за преклонение колена в поддержку акции Black Lives Matter. Только Роберт Левандовски был против действий фанатов. Он повернулся к трибунам и, показывая на бейдж с надписью «Respect», призвал уважать англичан, которые борются с расизмом. Жест Роберта высоко оценили в социальных сетях и в СМИ.

После первого тайма конфликты продолжились! Прямо перед уходом на перерыв Харри Магуайр и КамИль Глик что-то не поделили и чуть не довели дело до потасовки! Обе сборные были на взводе, но судьям удалось успокоить футболистов!

На 72-й минуте счет наконец-то был открыт - Харри Кейн забил издали с ассиста Кайла Уокера. Для форварда это был 41-й гол за Англию. Он обошел Майкла Оуэна и пробился в топ-5 лучших бомбардиров в истории Трех львов! До рекорда Уэйна Руни - 12 мячей!

И все же на 92-й минуте поляки спаслись - Дамиан Шиманский замкнул головой подачу Левандовски. Итого - 1:1.

#чемпионатмира2022 #футбол #новостифутбола

Other Videos By Real Football

2021-11-12ТАЛАНТ ИЗ ГРУЗИИ ШОКИРОВАЛ ИБРАГИМОВИЧА! ХВИЧА ПОЛОЖИЛ ДУБЛЬ ШВЕЦИИ! Сенсационная игра Кварацхелии!
2021-11-01АГУЭРО ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ! КАК БАРСЕЛОНА СЛОМАЛА СЕРХИО АГУЭРО… Проблемы с сердцем и тоска по Месси!
2021-10-25МЕССИ И НЕЙМАРА ЗАБРОСАЛИ МУСОРОМ ВО ВРЕМЯ МАТЧА! Фанаты Марселя освистали Лионеля! Марсель 0:0 ПСЖ
2021-10-20ЖЕСТ МБАППЕ ДЛЯ МЕССИ ПОРАЗИЛ ВСЕХ! 5 самых классных моментов матча ПСЖ - Лейпциг! Новости футбола
2021-10-12Вот как Карпин ТАНЦЕВАЛ в раздевалке после победы! Словения 1:2 Россия. Гол Джикии
2021-09-305 ПРЕКРАСНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ СЛУЧИЛИСЬ ПОСЛЕ ГОЛА РОНАЛДУ ЗА МЮ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!
2021-09-29ПЕРВЫЙ ГОЛ МЕССИ ЗА ПСЖ И 5 ПРЕКРАСНЫХ ВЕЩЕЙ, которые случились после этого!
2021-09-26ЖИЗНЬ РОНАЛДУ В ОПАСНОСТИ?! КРИШТИАНУ НАНЯЛ ЭЛИТНУЮ ОХРАНУ в Манчестере для себя и семьи!
2021-09-20МЕССИ НЕ ПОЖАЛ РУКУ ПОЧЕТТИНО во время своей замены в матче ПСЖ! ГОЛОВИН забил гол за Монако!
2021-09-12РОНАЛДУ СДЕЛАЛ ДУБЛЬ ЗА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и дал поразительное интервью! Вот что сказал Криштиану!
2021-09-09ДРАКА И РАСИЗМ В МАТЧЕ ПОЛЬША-АНГЛИЯ! ЛЕВАНДОВСКИ ШОКИРОВАЛ болельщиков своим поступком на поле!
2021-09-06ФУТБОЛИСТОВ АРГЕНТИНЫ ХОТЕЛИ АРЕСТОВАТЬ ПРЯМО НА ПОЛЕ и вот что на это сказали Месси и Неймар!
2021-09-02РОНАЛДУ ОТВЕСИЛ ПОЩЕЧИНУ ЗАЩИТНИКУ ИРЛАНДИИ и побил мировой рекорд по голам за сборную!
2021-08-30ВОТ ЧТО СДЕЛАЛ МЕССИ В СВОЕМ ПЕРВОМ МАТЧЕ ЗА ПСЖ! Месси дебютировал за ПСЖ в игре с Реймсом!
2021-08-29КАК СЭР АЛЕКС УБЕДИЛ РОНАЛДУ ВЕРНУТЬСЯ В МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! Настоящие причины возвращения РОНАЛДУ!
2021-08-22ОГО! ВОТ ЗА ЧТО УДАЛИЛИ ГОЛОВИНА В МАТЧЕ МОНАКО - ЛАНС! Красная карточка Головина! Новости футбола
2021-08-20МБАППЕ ВЗБЕСИЛ ПСЖ СВОЕЙ ПРОСЬБОЙ О ПЕРЕХОДЕ В РЕАЛ! Килиан убегает из Парижа в Мадрид?!
2021-08-19СКАНДАЛ! РАМОС ВЗБЕСИЛ ПСЖ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ! Вот что натворил Серхио! Новости футбола!
2021-08-15ВОТ ПОЧЕМУ МЕССИ ВЫБРАЛ 30-Й НОМЕР В ПСЖ!
2021-08-11МЕССИ ВЗБЕСИЛ МБАППЕ СВОИМ ТРАНСФЕРОМ В ПСЖ! Что происходит в Париже после перехода Месси в ПСЖ?!
2021-08-08ПРОЩАНИЕ МЕССИ С БАРСЕЛОНОЙ! СЛЕЗЫ МЕССИ! ЛИОНЕЛЬ РАЗРЫДАЛСЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ!