Saiko no Sutoka - Hard Mode(Best Ending)

Subscribers:
236
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=0LOfLvTSlyU



Game:
Duration: 21:08
13 views
3


Тут уже начинается основной этап игры. Есть два типа прохождения, конкретно в этом я сосредоточился на поиске страничек из дневнка Сайко. Это более рисковый вариант, чем поиск фрагментов кода от сейфа, но более быстрый и простой. Запоминаем расположение всех страничек по школе, находим дневник, расстаемся с хорошей Сайко, и собираем эти странички в дневник. Как только соберем все 9, нужно отдать дневник Сайко - в благодарность она скажет код от сейфа сама. Но способ не самый надежный, потому-что в этом видео то-ли баг сработал...но она не стала код целиком говорить, только минутами позднее сообщила код.
В этом прохождении я рассмотрел вариант с кооперативным прохождением вместе с Сайко(он сложнее).
Что нужно знать для прохождения:
1. У ГГ на хард-моде появилась шкала выносливости, поэтому бездумно убежать от нее не получится.
2. Сайко услышит как герой переходит на бег, и скоро придет на место шума.
3. Сайко слышит звуки открывающихся и закрывающихся дверей в любые комнаты.
4. Если Сайко начинает погоню за гг, скорее всего шкалы выносливости не хватит, что-бы оторваться. Достаточно просто значительно от нее оторваться, и зайти за угол. Дальше развернуться и наблюдать, потеряла ли она гг, за это время ожидания гг может восстановить определенный процент шкалы выносливости.
5. Крыша - это безопасный переход из одного крыла школы в другое. Использовать с умом.
6. НЕ БРАТЬ в руки дневник Сайко до тех пор, пока не станет известно местонахождение всех страничек из дневника, потому-что увидев неполный дневник Сайко расстроится - это спровоцирует переход от Яндере к Янгире личности.
7. Как только поворачиваемся спиной к Сайко, она сразу зайдет за спину к ГГ и начнет душить, после чего затащит в ближайшую комнату и закроет ее. Из этого захвата можно вырваться быстрым нажатием "Q" и "E", но если мы решили играть через Яндере - Сайко, то лучше так не делать, мы собьем ее с ног, что спровоцирует переход от Яндере личности к Янгире.
8. Прежде чем открывать шкафы и все прочее, желательно не терять из виду Сайко, лучше затолкать ее вплотную к желаемому обьекту, и уже аккуратно открыть объект, не упуская с экрана саму Сайко. Либо можно безопасно открывать вещи повернувшись к ней спиной, пока она находится на расстоянии от гг(примерно 10 метров).
9. Как только запомним местоположение всех страничек, берем дневник Сайко попросит отдать ей дневник(отдаете или убегаете с ним результат один - она переходит к Янгире-личности), и вклеиваем их в дневник, последним этапом станет отдать ей дневник(опасно), для этого нужно сблизиться с ней и терпеть удары до тех пор, пока не появится окошко с вариантом: "Отдать Дневник". Во время этого рискового шага можно получить смертельный удар(без возможности уцелеть).
10. Страничек всего 9 штук. Они будут раскиданы во многих местах, кроме классных комнат, электрощитовой, мед. пункте, помещениях под лестницей на первых этажах. Обязательно одна будет в офисе директора, вторая на крыше(1-2 штуки), в туалете(1-3 штуки), в корридорах рядом с классными комнатами (1-4 штуки) остальные рандомно раскидаются.
Итог - Лучшая Концовка







Tags:
Saiko no Sutoka
Saiko
Sutoka
Yandere
Japan
School
Murderer
Schoolers
Horror
Indi
Indi-horror
Habupain



Other Statistics

Saiko No Sutoka Statistics For Odin is mnogih

At present, Odin is mnogih has 408 views spread across 15 videos for Saiko No Sutoka, with approximately 23 hours of Saiko No Sutoka video on his channel. This makes up 2.70% of the content that Odin is mnogih has uploaded to YouTube.