Stalker ANOMALY MEDIUM v4.1- пробую новую сборку V2
Донат ;)
https://www.donationalerts.com/r/eraserworlds
Очень кратко дадим список дополнений версии 3.1 для тех, кто впервые видит MEDIUM, чтоб у вас было понимание, во что вы будете играть, многие пункты объединим в один для удобства.
Список новшеств версии 4.0 будет ниже, после этого.
1) A-life Stalkers, подробнее ссылка была выше.
2) A-life fauna — влияет на спавн и поведение мутантов.
3) Глобальная графическая сборка со многих аддонов на просторах интернета. В зоне настоящее лето. Лужи, ветры, интерактивная трава, свет и отражения. Собранно вручную.
4) Переработка всех звуков, кроме голосов NPC, сотни файлов.
5) Есть механики повреждений, медицины, крафта, спавна лута, ремонта, постройки базы и ещё всякое, что узнаете по ходу игры.
6) Оружейка Boomsticks and Sharpsticks + свои уникальные пушки на основе других аддонов. Также переделка и доработка разных прицелов и некоторых характеристик различного оружия.
7) Прокачка игрока, клавиша "Л"
Максимально кратко, как мог. На версию 3.1 приходится около 150 различных аддонов, большинство из них мы сами сильно переделали.
К примеру, система повреждений «BHS» не душная, как раньше, наоборот, теперь интереснее использовать лекарства. Ну а если вы не хотите заморачиваться, используйте стимпаки, работают почти как в обычном режиме аптечки, с ними вы забудете, что в сборке есть «BHS».
Многие дополнения — это наши авторские правки, как мелкие, так и очень большие и глобальные. Мы не делаем их отдельными аддонами, это есть только тут.
ANOMALY MEDIUM — это больше модификация, чем сборка, и если вы любите всё переделывать и привыкли к обычным сборкам, Медиум не для вас, пересобрать её по-своему не получится.

