Story mode "Перезагрузка" - время переиграть всё сначала, дабы по-другому почувствовать Зону в 26 октября 2018 года. Или же я перепрохожу Story mode.
Ожидайте также demo_record и мод gesture (демонстрация эмоций главного героя)
____________________________________________
"Потерянное знание" - задачка, заключающаяся в поиске тайника с документом и возвращением.
Линейку квестов "Живая легенда" и помощи своему клану пока отложим.
________________________
Больше никакого монтажа делать не буду к игрофильму, как в предыдущей GAMMA. Пусть и красиво, но сил требует много и внимания.
Наконец-то я перешёл на 0.9.3, но распрощался со старыми сохранениями. Зато графика лучше стала и фпс больше стало.
______________
На улице 26 октября 2018 года.
Вы просыпаетесь в своей спальне и глава группировки в ПДА всех своих сталкеров пишет просьбу пройтись в кабинет и обсудить важное задание. Но также стоит навести торговцев, техников, барменов, товарищей и всех, кто находится на базе.
____________________
Добро пожаловать снова в фриплейный мод Stalker anomaly! Вернее в набор модов от Grok (их более 500, раньше было 400) или же GAMMA. Игра будет более красивой, сложной, увлекательной, насыщенной чем в anomaly без модов.
Моё видео будет похоже на игрофильм - без моих речей, с вставками из сюжета.