Играю в The Outer Worlds спустя 2 года после её релиза + обзор
The Outer Worlds – научно-фантастическое приключение с ролевыми элементами. Герой пробуждается после длительной гибернации на космическом корабле, следовавшим к Альциону – дальнейшей колонии людей в конце галактики. Но, по пути он теряется, а вам понадобиться раскрыть тайны и заговоры, путешествовать по космосу и планетам, а также повлиять на ход истории, спасая свою колонию.
Создайте уникального персонажа, который и станет новой непредсказуемой переменной. Встречайтесь с другими группировками, как нейтральными, так и враждебными. Сражайтесь с ними и делайте все, чтобы выжить в опасном мире. Выполняйте разнообразные задания и продвигайтесь по нелинейному сюжету, выбирайте реплики в диалогах и места для исследования. Ваши выборы повлияют на развитие протагониста, судьбу напарников и финал сюжета.
В игре вы не безупречны. Система недостатков, характер героя и анализ от ИИ, который определяет действия, которые вы делаете хуже остальных. Все это создает реалистичный игровой процесс. Постоянные атаки от определённых видов врагов могут прекратиться, если вы прокачаете необходимые для этого умения. Приобретайте новые способности и слабости и создайте собственного героя.
В Альционе вы будете сражаться с жуткими тварями. Возьмите немало персонажей в вашу команду, которых встретите по пути. У всех второстепенных героев есть свои умения, цели и мотивация. Помогайте своим напарникам в достижении задач или используйте для решения своих проблем. Раздобудьте космический корабль, исследуйте города, поселения, станции в космосе и другие уникальные места, полные своими секретами.
Other Videos By Профессор Лебединский
Other Statistics
The Outer Worlds Statistics For Профессор Лебединский
Профессор Лебединский presently has 43 views for The Outer Worlds across 1 video, with his channel publishing less than an hour of The Outer Worlds content. This is less than 0.16% of the total video content that Профессор Лебединский has uploaded to YouTube.