The Talos Principle. 055. Окна в лабиринт (Windows Into a Labryinth)
Окна в лабиринт (Windows Into a Labryinth)
Берём коннектор, проводим луч от источника к первому приёмнику. Проходим вперёд, берём второй коннектор, относим его назад, ставим перед окном, соединяем с первым коннектором и вторым силовым полем в тупике слева. Из тупика забираем деактиватор.
Переставляем второй коннектор, чтобы он через правое окно попадал лазером в правое тупиковое силовое поле. Проходим вперёд, силовое поле на пути убираем деактиватором, заходим в правый тупик, выносим оттуда третий коннектор.
Возвращаемся назад, берём деактиватор, направляем его на самое первое отключенное силовое поле с внутренней стороны. Берём первый коннектор, перемещаем его ближе к источнику, ставим перед окном в середине пути.
Возвращаемся к деактиватору, берём его, за нами закрываются силовые ворота. Направляем деактиватор на второе силовое поле на пути. Второй коннектор направляем на первый через окно, ставим его у другого окна. Третий коннектор ставим на другой стороне окна, соединяем второй коннектор и приёмник ворот, которые сейчас отключил деактиватор. Таким образом сможем пронести деактиватор внутрь, направляем его на то же самое силовое поле, но уже с другой стороны.
Осталось пройти финишную прямую – длинный извилистый коридор с тремя силовыми полями. Второй коннектор относим на угол, соединяем первый коннектор и первое силовое поле на финише. Третий коннектор соединяем со вторым, направляем на второе силовое поле на финише. Третье поле отключаем деактиватором, берём красный сигил.
Other Videos By Questrium сhannel
Other Statistics
The Talos Principle Statistics For Questrium сhannel
At this time, Questrium сhannel has 28,940 views for The Talos Principle spread across 272 videos. His channel currently has around 20 hours worth of content for The Talos Principle, or 2.19% of the total watchable video on Questrium сhannel's YouTube channel.