AVPhub

AVPhub

Views:
14,901,088
Subscribers:
58,200
Videos:
706
Duration:
4:06:22:47
Russian Federation
Russian Federation

AVPhub is a Russian content creator on YouTube with over 58.2 thousand subscribers, with his content totaling over 14.9 million views views across 706 videos.

Created on ● Channel Link: https://www.youtube.com/@AVPhub




About AVPhub

Хорошие новости! Ты на канале AVPhub! Делаю PREMIUM контент и повествую ОТКРОВЕННО об ИГРАХ и ГАДЖЕТАХ! Большое количество видео уделено таким темам как техника и технологии, компьютерные игры, а также разного рода топы и новости.

Обзоры игр разных жанров и разных тем. Есть и обзоры игр PlayStation 4 и ПК. Не обошел стороной и мобильные платформы постоянно тестирую игры на ios и делаю обзоры на android игры.

Много видео можно найти про фитнес браслеты, а с недавнего времени и про смарт часы. Конечно же будет еще больше всего. Основанная цель канала донести до таких же простых пользователей, как и я сам честное мнение об играх и технике.

Хотите знать об играх и гаджетах больше и не тратить на это много времени? Тогда вы по адресу! Люблю технологии, но не могу пройти мимо их недостатков. Здесь вы увидите не всегда объективное, но всегда неподкупное мнение. Честные обзоры на самые разные бренды, гаджеты и игры!

По вопросам сотрудничества: AVPlinkPR@gmail.com




Most Viewed Games