
В поиске идеальной уникалки #24 - Стрим: Minecraft Dungeons
Приветствую. Меня зовут Сергей, 30лет. Чат читаю, стримлю, что бы отдохнуть от повседневной рутины и найти компанию для общения и совместной игры.
Поддержи стрим лайком 👍 Подпишись, чтобы не пропустить новые стримы и видео, нажимай на колокольчик 🔔 Спасибо!
📅 Расписание (примерное)
Понедельник-Вторник: выходной/короткий вечерний стрим
Среда-Воскресенье: вечерний стрим (17:00-22:00)
🤖 Бот и команды в чате
Проводи время на стриме, получай 1 поинт за каждые 5 минут на стриме, трать поинты в чате на игры или голосования, или попади в ТОП богачей или зрителей.
Также бот ведет учет часов проведенных на стриме. В дальнейшем, постоянные зрители смогут больше влиять на стрим: за счет голосов, уровней, рангов в дискорде или чего-то еще, что мы придумаем по ходу)
!points - Посмотреть свой баланс
!top - Посмотреть ТОП богачей (поинты)
!toph - Посмотреть ТОП зрителей (часы)
!dc - инвайт в наше дискорд сообщество
🎲 Мини-игры в чате (список будет пополняться):
!coin (ставка в поинтах) - Подбросить монетку, в случае успеха ставка удвоится. Максимальная ставка 30 поинтов.
!arena - Королевская битва в чате. Стоимость участия 5 поинтов. Все желающие могут присоединиться. Минимальное количество участников 3. Случайный победитель забирает все ставки.
!duel (ник зрителя) - Вызвать зрителя из чата на дуэль. Дуэль должна быть принята обеими сторонами. Стоимость участия 5 поинтов. Случайный победитель получает 10 поинтов.
!hack - Попытаться взломать счет случайного зрителя. Попытка стоит 5 поинтов. Определяется случайная небольшая сумма взлома, при успешном взломе она переводится со счета жертвы на счет хакера, при провале наоборот.
!bank (ставка в поинтах) - Организовать ограбление банка, остальные зрители могут присоединиться к ограблению. Максимальная ставка 30 поинтов. Ограбление может завершиться по-разному, от этого и зависит награда.
🗳️ Голосование и очередь
Для голосования или очереди могут использоваться поинты, зависит от конкретной ситуации.
!vote (номер варианта) - Иногда проводятся голосования, например выбор локации или игры. Варианты будут на экране и/или в чате. Бот объявит начало, конец и результат голосования.
Если будет много желающих поиграть, то может быть создана очередь, что бы все было честно. Зрители из очереди могут быть выбраны как по порядку, так и случайно, зависит от ситуации.
!join (ник/аккаунт в игре/тег) - Войти в очередь
!leave - Покинуть очередь
📞 Чат вне стримов, информация о стримах и стримере, поиск напарников.
Инвайт: https://discord.gg/4AYtgyp
⚔️ Правила
Будьте вежливы с остальными зрителями и стримером, в конце концов, мы здесь что бы отдыхать.
Не нужно спойлеров.
🖥 ПК
CPU: Intel Core i7-6700k
GPU: Radeon RX480 8Gb
RAM: 2x8Gb DDR4
Mic: Samson C01U Pro
Cam: Logitech c930e
#стрим #whitew #minecraftdungeons
Other Videos By whitew
Other Statistics
Minecraft Dungeons Statistics For whitew
At this time, whitew has 285,022 views for Minecraft Dungeons spread across 69 videos. The game makes up over 10 days of published video on his channel, roughly 16.97% of Minecraft Dungeons content that whitew has uploaded to YouTube.