Защитили мирных от акции устрашения Адвента. #26(XCOM 2: War of the Chosen)

Channel:
Subscribers:
1,010
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=kFmmALBn4pc



XCOM 2
Game:
XCOM 2 (2016)
Duration: 0:00
7 views
1


Паблик в Телеге - https://t.me/ScareCrowe_Channel

XCOM 2 является продолжением XCOM: Неизвестный враг, отмеченной наградами стратегической игры 2012 года.

Земля изменилась. Прошло двадцать лет с тех пор, как мировые лидеры предложили безоговорочную капитуляцию инопланетным силам. XCOM, последняя линия обороны планеты, была уничтожена и рассеяна. Теперь, в XCOM 2, инопланетяне правят Землей, строя на поверхности сияющие города, которые обещают человечеству блестящее будущее, скрывая при этом зловещие планы и уничтожая всех, кто не согласен с их новым порядком.

Только те, кто живет на краю света, имеют предел свободы. Здесь снова собираются силы, чтобы встать на защиту человечества. Постоянно находясь в бегах и сталкиваясь с невероятными трудностями, остатки сил XCOM должны найти способ разжечь глобальное сопротивление и устранить инопланетную угрозу раз и навсегда.

XCOM В БЕГАХ: Примите командование "Мстителем", кораблем снабжения инопланетян, переоборудованным в мобильную штаб-квартиру XCOM. Новый открытый игровой процесс позволяет вам решать, куда направлять свою ударную команду, как заручиться поддержкой населения и когда проводить контроперации с врагом.

НАБИРАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ: Пять классов солдат, каждый со своим собственным деревом навыков, позволяют создавать конкретных солдат для вашего тактического плана.

ТАКТИЧЕСКИЙ ПАРТИЗАНСКИЙ БОЙ: Новые игровые системы обеспечивают большую тактическую гибкость в бою. Используйте маскировку, чтобы устраивать засады на вражеские патрули. Грабьте врагов в поисках драгоценного снаряжения и артефактов. Спасайте важных персон и павших товарищей, доставляя их к месту добычи.

НОВАЯ ПОРОДА ВРАГОВ: Разнообразный состав врагов, от новых могущественных инопланетных видов до ПРИШЕЛЬЦЕВ, силовиков инопланетного режима, представляет собой особую тактическую задачу.

ИССЛЕДУЙТЕ, РАЗРАБАТЫВАЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ: Настраивайте и стройте комнаты в Avenger, чтобы предоставить XCOM новые возможности на поле боя. Используйте своих ученых и инженеров для исследования, разработки и улучшения оружия и брони в соответствии с вашей предпочтительной тактикой.

КАЖДАЯ МИССИЯ - ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ: выполняйте задания по всему миру, от диких земель до сердца мегаполисов, контролируемых пришельцами, и глубин инопланетных сооружений. Существует практически бесконечное количество комбинаций карт, миссий и целей.

XCOM® 2: Война Избранных — это дополнение к отмеченной наградами стратегической игре 2016 года.

XCOM® 2: Война Избранных добавляет обширный новый контент в борьбу с ADVENTом, когда формируются дополнительные фракции сопротивления, чтобы устранить инопланетную угрозу на Земле. В ответ на это появляется новый враг, известный как «Избранные», с одной целью: вернуть Командующего. Это дополнение включает в себя новые классы героев для противостояния «Избранным», новых врагов, задания, окружение и более глубокий стратегический игровой процесс.

Для усиления сопротивления Земли появились три дополнительные фракции — Жнецы, Стрелки и Тамплиеры — каждая со своими уникальными способностями и противоположными взглядами. Эти фракции предоставляют могущественных солдат-героев для помощи в миссиях и новые возможности для стратегического уровня.

Избранные — самые коварные враги, с которыми когда-либо сталкивался XCOM. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, которые будут проявляться в каждой новой кампании. Избранные охотятся за Командиром и будут похищать, допрашивать и убивать солдат XCOM, чтобы достичь своей цели. Избранные также могут вторгаться на стратегический уровень и разрушать глобальные операции XCOM. Найдите и разграбьте крепости Избранных, чтобы навсегда победить врага.

Выполняйте тактические задания в новых условиях: от заброшенных городов, разрушенных инопланетным биологическим оружием во время первого вторжения, до подземных туннелей и преобразованных пришельцами диких мест.

Управляйте отношениями XCOM с фракциями и противодействуйте операциям «Избранных» с «Мстителя». Используйте новые приказы Сопротивления, чтобы расставить приоритеты в своей личной стратегии. Солдаты, учёные и инженеры теперь могут участвовать в тайных операциях, которые при успешном выполнении дают припасы и повышают благосклонность фракций.

Солдаты могут развивать отношения с совместимыми товарищами по команде, чтобы получить новые способности и преимущества. Система SITREP динамически добавляет новые модификаторы на тактическом уровне, чтобы каждая миссия была уникальной. Расширенные параметры кампании позволяют более точно настраивать продолжительность и сложность игры.




Other Videos By ScareCrowe


2025-04-18Смотрим хардкорный режим в Kingdom Come Deliverance 2 и одновременно стрим в честь 1к подписчиков)
2025-04-17Случилась размолвка с Джесси... #18(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-16Все тайное рано или поздно становится явным... #17(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-16Кабзда пришельцам, победа будет за нами! #30(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-15Норе настал конец, вычеркиваем еще одну из списка) #16(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-15Вскрыли тело аватара. #29(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-14Вот и повстречали Шрамов или Серафитов, хрен их разберешь) #15(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-13Первая встреча с "Cталкерами". #14(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-13На волосок от смерти! #27(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-13Очередной балдежный флешбек с Джоэлом. #13(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-13Защитили мирных от акции устрашения Адвента. #26(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-12Духотура, а не уровень... жопа улетела на орбиту... #12(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-12Приступаем к сюжету, спустя миллион серий) #25(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-12Отправляемся на поиски Томми. #11(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-12Глобальное обновление арсенала! #24(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-11Подарок на День Рождения Элли! #10(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-11Сидим в ожидании чуда... #23(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-10Чудом унесли ноги из сраной подземки! #9(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-09Знатно здесь Томми поработал... #8(The Last of Us Part II Remastered)
2025-04-09Прибили завод Адвента и последнюю разработку доктора Вален. #21(XCOM 2: War of the Chosen)
2025-04-08Уничтожаем разведывательные отряды ВОФ. #7(The Last of Us Part II Remastered)