Bendy and the ink machine:(Demo)Gameplay
Bendy and the ink machine:(Demo)Gameplay
Глава первая: «Движущиеся картинки»
В 1963 году бывший аниматор студии мультипликации Joey Drew Studios Генри Штейн получает письмо от Джоуи Дрю — директора теперь уже закрытой студии и старого друга Генри. В письме Джоуи просит Генри прийти в старую студию, так как хочет «кое-что ему показать». По прибытии Генри находит пустую студию, изрисованные стены и капающие с потолка чернила. Вокруг полно символики в виде звёзды мультиков студии — маленького дьявола Бенди. Он появляется здесь на плакатах и в виде картонных вырезов. Генри находит в студии большое помещение с глубокой шахтой. Найдя две батарейки и вставив их в генератор, Генри нажимает на рычаг и поднимает то, что скрыто внизу. Это оказывается Чернильная машина — огромное устройство, создающее чернила, которые предназначались для изготовления объёмных предметов и живых фигур, с их помощью даже можно было оживлять персонажей мультфильмов. Генри решает починить и запустить Чернильную машину. Изучив всё, он находит изуродованный труп Волка Бориса — героя мультфильмов Джоуи. Генри ищет и собирает шесть предметов, нужных для активации Чернильной машины (гаечный ключ, музыкальную пластинку, шестерёнку, плюшевую игрушку в виде Бенди, чернильницу и книгу «Иллюзия жизни», написанную Джоуи Дрю). После того, как Генри ставит их на пьедесталы, он включает подачу чернил, найдя вентиль в театральном зале студии. После этого Генри наконец включает Чернильную машину и идёт посмотреть на неё. Но он видит много чернильных следов и то, что проход к Чернильной машине заколочен. Внезапно за досками появляется Чернильный Бенди — оживлённая чернилами жуткая версия Бенди, пытается схватить Генри, но быстро исчезает.
Студия начинает разрушаться и Генри бежит к выходу, но когда он почти уже добежал до двери, пол под ним неожиданно проваливается, и Генри попадает в комнату, затопленную чернилами. С помощью вентиля он сливает чернила и делает это ещё несколько раз, спускаясь по лестницам вниз. Генри доходит до комнаты, проход из которой заколочен. Он находит топор, с помощью которого расчищает путь и добирается до комнаты с пентаграммой на полу и тремя гробами. Генри посещают жуткие видения: он видит Чернильную машину, инвалидную коляску и Чернильного Бенди, после чего падает в обморок.
Other Videos By MEGA
2021-03-10 | Siren Head: Remastered-Полное прохождение |
2021-03-08 | STU VOICE LINES | ГОЛОС СТУ (Brawl Stars) |
2021-03-06 | Cartoon rabbit Theme | Мультяшный кролик |
2021-03-04 | ВЕНОМ-АНДРЕАС |
2021-03-01 | Godzilla vs Kong trailer, but it's reverse |
2021-02-25 | GET OUT OF MY CAR | Compilation 6 |
2021-02-20 | SONIC.EXE VOICE AND LAUGH |
2021-02-18 | СТРАШНЫЙ СОНИК😈-(СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!) |
2021-02-15 | ULTIMATE SPIDER-MAN ► Веном |
2021-02-11 | MORSHU RTX, but it's reverse... |
2021-02-09 | Bendy and the ink machine:(Demo)Gameplay |
2021-02-05 | 1 Bit 2 Bits 4 Bits 8 Bits 16 Bits 32 Bits 64 Bits 128 Bits(Bendy) |
2021-02-02 | GET OUT OF MY CAR | Compilation 5 |
2021-01-31 | ULTIMATE SPIDER MAN ► НОСОРОГ |
2021-01-27 | САМЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЕБ САЙТЫ! |
2020-12-28 | ТИПИЧНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ(Among us анимация) |
2020-12-25 | ЗВУКИ ВЕНОМА | Ultimate spider man |
2020-12-23 | ЭВОЛЮЦИЯ ПАРКУРА В ИГРАХ 1989-2020 |
2020-12-20 | GET OUT OF MY CAR | Compilation 4 |
2020-12-17 | Голос Эдгара | Edgar voice lines |
2020-12-15 | Ultimate Spider-Man ► Первый взгляд |
Other Statistics
Bendy and the Ink Machine Statistics For MEGA
Currently, MEGA has 489 views for Bendy and the Ink Machine across 8 videos. Bendy and the Ink Machine has approximately 2 hours of watchable video on his channel, or 1.53% of the total watchable video on MEGA's YouTube channel.