DayZ Standalone 0.62 - Не 0.63 и даже не 0.64

Channel:
Subscribers:
3,210
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=Mox4Tkh3o_U



DayZ
Game:
DayZ (2013)
Duration: 2:00:09
1,190 views
61


СУДАРИ ВЫБИРАЮТ СЕРВЕР "БЕЗ ПРАВИЛ БЕЗ ПОЩАДЫ": https://vk.com/bad_dayz

▬▬▬▬▬▬▬ФИНАНСОВЫЙ БЛОК - НА РАЗВИТИЕ ДЕГРАДАЦИИ▬▬▬▬▬▬▬
http://www.donationalerts.ru/r/sudars... - Донат, с выводом грязных словечек на экран, во время прямой линии. Просто кликни по ссылке, во время стрима а дальше сердце укажет тебе путь.

А ещё вы можете простимулировать сударьскую деятельность напрямую (побаловать сударастов, даже тогда, когда они спят или мёртвые):
Qiwi кошелёк: 79165317964
Сбербанк мошна: 4817 7600 4879 6076
Яндекс Деньги: 410013585052798

▬▬▬▬▬▬▬КАК ЕЩЁ, ПОМИМО ФИНАНСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?▬▬▬▬▬▬▬
Всегда можно воткнуть корягу вверх и заставить всю свою деревню сделать тоже самое. Прозвучит банально, но вся эта блевота, в виде пальцев вверх/низ существенно прокачивает наши амбиции и заниженную самооценку. По этому: поставил лайк - помог сударям!
Подписка. Да-да. Многие люди смотрят любимые каналы будучи не подписанными на них. Если на других каналах вы не могли пересилить свою гордыню и подписаться то на сударьском канале это всё-таки лучше сделать, потому что с каждым потенциальным подписчиком монокль сударей увеличивается в диаметре на 1 мм. Вывод?Подписался на канал - помог сударям!
⚫Вступить в ВК паблик. Мы знаем, что большинство ютуберов ведут свои ВК паблики исключительно для галочки, но свою ВК резиденцию мы стараемся украшать во истину уникальным контентом: смешными картинками авторского производства, эксклюзивными роликами, обзоры на различные выживалки, общение вне эфира.
Вступил в ВК паблик - помог сударям!

________________📺ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ📺__________________________
КАК ВАС ЗОВУТ? - Алёшка "Барагозец" и Серёжка "DIEПатрон"
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? - Больше тридцати но меньше двадцати.
ВЫ ИГРАЕТЕ В ЛИЦЕНЗИИ? - Да, только в лицензии.
КОГДА ЕЩЁ БУДЕТ СТРИМ? - Каждый день, по возможности, с 19:00 до 21:00 по МСК.
МОЖНО ЛИ С ВАМИ ПОИГРАТЬ? - Без обид,но играем мы всегда вдвоём. Так повелось исторически и этого требует формат канала (два сударя-затупка). Во все игры мы играем ТОЛЬКО вдвоём, исключения бывают очень редко и они оговариваются заранее и скорее всего со временем и эта практика исчерпает себя. Играли, играем и будем играть мы только на двоих! Се Ля Ви, мсье!

▬▬▬▬▬▬▬⛔ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НА СТРИМАХ И ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ?⛔▬▬▬▬▬▬▬
🚫Запрещены политические тёрки в контексте "[PRESIDENT] ЛОХ - ТРУСЫ В ГОРОХ!". Нельзя оскорблять людей в чате из-за их принадлежности к какому либо государству! И это мы пишем не ради приличия сейчас - нам действительно это не приятно!
🚫Нельзя друг дружку крыть матами в чате - ведущие, читая такие тёрки, начинают путаться, тупить и сбиваться (им и без этого тяжело мыслительный процесс даётся). Негативная атмосфера в чате на прямую влияет на кач-во стрима.
🚫Нарушая эти правила вы вынуждаете стримеров НЕ ЧИТАТЬ чат, что мы собственно и будем делать всякий раз, когда судари-зрители буду начинать оскорблять друг дружку.

▬▬▬▬▬▬▬👥КОНТАКТЫ (НЕ ПОЛОВЫЕ) И ССЫЛКИ👥▬▬▬▬▬▬▬
Мы в ВК: http://vk.com/pletslay (это первое, единственное официальное-неофициальное сообщество СУДАРЕЙ в ВК)
Все игры канала: https://www.youtube.com/channel/UC1ID... (а вы думали, мы тут в бирюльки играем!?)
УНТЕРМЕНШ 1: https://vk.com/id330868464 (Алёшка)
ОЛИГОФРЕН 2: https://vk.com/zombie_undead (Серёжка)

▬▬▬▬▬▬▬🎩ЧТО МЫ МОЖЕМ ДАТЬ ВЗАМЕН?🎩▬▬▬▬▬▬▬
✔Наврать вам про офигенную атмосферу и ламповость 😉
✔Завлечь громкими словами про юмор а потом довести до депрессии 👌🏻
✔Каждые вечер, в 19:00 дать вам ещё один повод поругаться с родными, пока вы будете кричать "Я прошу всего два часа покоя, что-бы посмотреть на этих утырков!" 🤡
✔Унизиться и попросить вас подписаться! 🤝
✔В век упадка нравственности и морали мы можем разве что вывалить на ухо зрителя ещё больше недоразумений, пошлоты и скабрезностей. Клин вышибают клином! 👂
✔Имеется в наличии уже куча отснятого материала (летсплеев и стримов). Есть на что потеребить - ищи на канале! 🍿
✔И наконец, вы можете рассудить нас:
-Поставь 👍 (лайк) если считаешь что ты удовлетворён жизнью и победит Россия.
-Поставь 👎 (дизу) если считаешь что тебя наеб*ли в 1991 и победит США.

▬▬▬▬▬▬▬🎮НАШЕ ЖЕЛЕЗО🎮▬▬▬▬▬▬▬
🔘МАШИНА ДЛЯ СТРИМОВ: эфиры ведутся на современной, пятилетней давности, машине с i5 процессором и 8 gb оперативной памяти. Фотореалистичную графику даёт современное графически-вычислительное оборудование именуемое Gtx770 (укомплектованное 4 гигобайтами памяти!!! вы только представьте!!!). И да,у нас не тормозит!

🔘МАШИНА ДЛЯ ЛЕТСПЛЕЕВ И МОНТАЖА: схожая ситуация с предыдущим ведром, только процессор уже i7 а вот видюха gtx660. Но поверьте, лучше уж так, чем дочь проститутка а сын наркоман.

▬▬▬▬▬▬▬🔑КЛЮЧИ ДЛЯ БОТА (ГОВОРЯТ БЕЗ НИХ МЫ ТАК И БУДЕМ ТОРЧАТЬ НА ДНЕ)🔑▬▬▬▬▬▬▬survival, sandbox, выживание, юмор, судари, интересные игры, новые игры, dayz, pubg, моменты, нарезки, монтаж, letsplay, pletslay, 18+, совершеннолетние, Россия, летсплей по Русски, игры на Русском, ммо, mmo, кооператив, игра с другом, dayz юмор, dayz смешные моменты, социальная игра,




Other Videos By PLETS LAY


2017-09-12Gothic - Миллионы лет эволюции - #8
2017-09-10Gothic - Мужаем(ся) - #7
2017-09-06Gothic - Перевозбуждение на рисовом поле - #6
2017-09-04Gothic - Cколковские нанотехнологии - #5
2017-09-03DayZ Standalone 0.62 - Булгаков повелитель тьмы (и вновь не 0.63)
2017-09-02The Long Dark: Episode 1 - Когда Иллидан не хочет говорить где спрятал пенсию - #4
2017-08-31Gothic - Игорь, ты принёс!? - #4
2017-08-29Gothic - Петушиная бойня - #3
2017-08-28Gothic - Терпила - #2
2017-08-27Gothic - Готические, уголовные рожи! - #1
2017-08-27DayZ Standalone 0.62 - Не 0.63 и даже не 0.64
2017-08-25Arx Fatalis - Эта битва навсегда изменила мир! (эпичный финал) - #26
2017-08-22Arx Fatalis - Фальшивомонетчики - #25
2017-08-21The Long Dark: Episode 1 - Потная исповедь - #3
2017-08-20Arx Fatalis - Уроки анатомии (into the m.) - #24
2017-08-20DayZ Standalone 0.62 - Компот из чернослива
2017-08-17Arx Fatalis - Как мы у дракона яйца срезали - #23
2017-08-16Arx Fatalis - Король-ссыкло отправляется в шлюзы - #22
2017-08-15The Long Dark: Episode 1 - Знаки судьбы на клочке туалетной бумаги - #2
2017-08-14Arx Fatalis - Взлёты и падения или фигня война - главное манёвры! - #21
2017-08-13Arx Fatalis - Как Ам-Шегар подмочил друга - #20



Tags:
dayz юмор
dayz стрим на русском
dayz судари
динхоллпоелкакашек
dayz standalone
standalone
standalone dayz
arma dayz
dayz gameplay
dayz beta
dayz
live
скачать dayz
сервера dayz
карта dayz
без правил без пощады dayz
dayz убийства
dayz pvp
dayz перестрелки
dayz кепки
dayz смешные моменты
dayz весёлый стрим



Other Statistics

DayZ Statistics For PLETS LAY

At this time, PLETS LAY has 126,435 views for DayZ spread across 115 videos. This game accounts for over 4 days of watchable video on his channel, roughly 14.47% of DayZ content that PLETS LAY has uploaded to YouTube.