DayZ Standalone 0.62 - Извращение сударей: the Baba-ivan

Channel:
Subscribers:
3,210
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=muI4CXc0KBI



DayZ
Game:
DayZ (2013)
Duration: 1:30:02
814 views
72


СУДАРИ ВЫБИРАЮТ СЕРВЕР "БЕЗ ПРАВИЛ БЕЗ ПОЩАДЫ": https://vk.com/bad_dayz

▬▬▬▬▬▬▬ФИНАНСОВЫЙ БЛОК - НА РАЗВИТИЕ ДЕГРАДАЦИИ▬▬▬▬▬▬▬
http://www.donationalerts.ru/r/sudars... - Донат, с выводом грязных словечек на экран, во время прямой линии. Просто кликни по ссылке, во время стрима а дальше сердце укажет тебе путь.

А ещё вы можете простимулировать сударьскую деятельность напрямую (побаловать сударастов, даже тогда, когда они спят или мёртвые):
Qiwi кошелёк: 79165317964
Сбербанк мошна: 4817 7600 4879 6076
Яндекс Деньги: 410013585052798

▬▬▬▬▬▬▬КАК ЕЩЁ, ПОМИМО ФИНАНСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?▬▬▬▬▬▬▬
Всегда можно воткнуть корягу вверх и заставить всю свою деревню сделать тоже самое. Прозвучит банально, но вся эта блевота, в виде пальцев вверх/низ существенно прокачивает наши амбиции и заниженную самооценку. По этому: поставил лайк - помог сударям!
Подписка. Да-да. Многие люди смотрят любимые каналы будучи не подписанными на них. Если на других каналах вы не могли пересилить свою гордыню и подписаться то на сударьском канале это всё-таки лучше сделать, потому что с каждым потенциальным подписчиком монокль сударей увеличивается в диаметре на 1 мм. Вывод?Подписался на канал - помог сударям!
Вступить в ВК паблик. Мы знаем, что большинство ютуберов ведут свои ВК паблики исключительно для галочки, но свою ВК резиденцию мы стараемся украшать во истину уникальным контентом: смешными картинками авторского производства, эксклюзивными роликами, обзоры на различные выживалки, общение вне эфира.
Вступил в ВК паблик - помог сударям!

________________ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ__________________________
КАК ВАС ЗОВУТ? - Алёшка "Барагозец" и Серёжка "DIEПатрон"
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? - Больше тридцати но меньше двадцати.
ВЫ ИГРАЕТЕ В ЛИЦЕНЗИИ? - Да, только в лицензии.
КОГДА ЕЩЁ БУДЕТ СТРИМ? - Каждый день, по возможности, с 19:00 до 21:00 по МСК.
МОЖНО ЛИ С ВАМИ ПОИГРАТЬ? - Без обид,но играем мы всегда вдвоём. Так повелось исторически и этого требует формат канала (два сударя-затупка). Во все игры мы играем ТОЛЬКО вдвоём, исключения бывают очень редко и они оговариваются заранее и скорее всего со временем и эта практика исчерпает себя. Играли, играем и будем играть мы только на двоих! Се Ля Ви, мсье!

▬▬▬▬▬▬▬ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НА СТРИМАХ И ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ?▬▬▬▬▬▬▬
Запрещены политические тёрки в контексте "[PRESIDENT] ЛОХ - ТРУСЫ В ГОРОХ!". Нельзя оскорблять людей в чате из-за их принадлежности к какому либо государству! И это мы пишем не ради приличия сейчас - нам действительно это не приятно!
Нельзя друг дружку крыть матами в чате - ведущие, читая такие тёрки, начинают путаться, тупить и сбиваться (им и без этого тяжело мыслительный процесс даётся). Негативная атмосфера в чате на прямую влияет на кач-во стрима.
Нарушая эти правила вы вынуждаете стримеров НЕ ЧИТАТЬ чат, что мы собственно и будем делать всякий раз, когда судари-зрители буду начинать оскорблять друг дружку.

▬▬▬▬▬▬▬КОНТАКТЫ (НЕ ПОЛОВЫЕ) И ССЫЛКИ▬▬▬▬▬▬▬
Мы в ВК: http://vk.com/pletslay (это первое, единственное официальное-неофициальное сообщество СУДАРЕЙ в ВК)
Все игры канала: https://www.youtube.com/channel/UC1ID... (а вы думали, мы тут в бирюльки играем!?)
УНТЕРМЕНШ 1: https://vk.com/id330868464 (Алёшка)
ОЛИГОФРЕН 2: https://vk.com/zombie_undead (Серёжка)

▬▬▬▬▬▬▬🎩ЧТО МЫ МОЖЕМ ДАТЬ ВЗАМЕН?🎩▬▬▬▬▬▬▬
✔Наврать вам про офигенную атмосферу и ламповость 😉
✔Завлечь громкими словами про юмор а потом довести до депрессии 👌🏻
✔Каждые вечер, в 19:00 дать вам ещё один повод поругаться с родными, пока вы будете кричать "Я прошу всего два часа покоя, что-бы посмотреть на этих утырков!" 🤡
✔Унизиться и попросить вас подписаться! 🤝
✔В век упадка нравственности и морали мы можем разве что вывалить на ухо зрителя ещё больше недоразумений, пошлоты и скабрезностей. Клин вышибают клином! 👂
✔Имеется в наличии уже куча отснятого материала (летсплеев и стримов). Есть на что потеребить - ищи на канале! 🍿
✔И наконец, вы можете рассудить нас:
-Поставь 👍 (лайк) если считаешь что ты удовлетворён жизнью и победит Россия.
-Поставь 👎 (дизу) если считаешь что тебя наеб*ли в 1991 и победит США.

▬▬▬▬▬▬▬🎮НАШЕ ЖЕЛЕЗО🎮▬▬▬▬▬▬▬
🔘МАШИНА ДЛЯ СТРИМОВ: эфиры ведутся на современной, пятилетней давности, машине с i5 процессором и 8 gb оперативной памяти. Фотореалистичную графику даёт современное графически-вычислительное оборудование именуемое Gtx770 (укомплектованное 4 гигобайтами памяти!!! вы только представьте!!!). И да,у нас не тормозит!

🔘МАШИНА ДЛЯ ЛЕТСПЛЕЕВ И МОНТАЖА: схожая ситуация с предыдущим ведром, только процессор уже i7 а вот видюха gtx660. Но поверьте, лучше уж так, чем дочь проститутка а сын наркоман.

▬▬▬▬▬▬▬🔑КЛЮЧИ ДЛЯ БОТА (ГОВОРЯТ БЕЗ НИХ МЫ ТАК И БУДЕМ ТОРЧАТЬ НА ДНЕ)🔑▬▬▬▬▬▬▬survival, sandbox, выживание, юмор, судари, интересные игры, новые игры, dayz, pubg, моменты, нарезки, монтаж, letsplay, pletslay, 18+, совершеннолетние, Россия, летсплей по Русски, игры на Русском, ммо, mmo, кооператив, игра с другом, dayz юмор, dayz смешные моменты, социальная игра,




Other Videos By PLETS LAY


2017-12-08Call of Duty: WWII - Стильный немецкий сутинёр - #9
2017-12-05Call of Duty: WWII - Яичный компресс - #8
2017-12-03Call of Duty: WWII - Во имя любви! - #7
2017-11-30Call of Duty: WWII - На танке в театр и айда по бабам! - #6
2017-11-28Call of Duty: WWII - Как одна маленькая бабёнка наварила каши - #5
2017-11-26Call of Duty: WWII - Поезд Сатаны - #4
2017-11-24Call of Duty: WWII - Ничего святого - #3
2017-11-22Call of Duty: WWII - Судья Дредд ворошит гнезда - #2
2017-11-20Call of Duty: WWII - Война, в которой мы потеряли ногу (чужую) - #1
2017-11-11The Long Dark: Episode 2 - Полтергейст в клубе анонимных алкоголиков - #13
2017-11-04DayZ Standalone 0.62 - Извращение сударей: the Baba-ivan
2017-10-31The Long Dark: Episode 2 - Призрачный крановщик и тонкий лёд - #12
2017-10-26The Long Dark: Episode 2 - Бомж с перерезанным горлом - #11
2017-10-22PlayerUnknown's Battlegrounds - Когда Серёга вернулся из СИЗО
2017-10-18The Long Dark: Episode 2 - Лесбиянки-лесники - #10
2017-10-10The Long Dark: Episode 1 - Со старухой покончено [Финал] #9
2017-10-07The Long Dark: Episode 1 - Чёрная магия и бусы некроманта - #8
2017-10-01The Long Dark: Episode 1 - По следам мёртвых зеков - #7
2017-09-26The Long Dark: Episode 1 - Ломовой шопинг - #6
2017-09-25DayZ Standalone v0.60 - 0.62 [co-op] - DayZ год спустя... - #73
2017-09-22Gothic - Яблоко раздора: на тёмной стороне силы - #12



Other Statistics

DayZ Statistics For PLETS LAY

At this time, PLETS LAY has 126,435 views for DayZ spread across 115 videos. This game accounts for over 4 days of watchable video on his channel, roughly 14.47% of DayZ content that PLETS LAY has uploaded to YouTube.