![Don't Die, Minerva! - Early Access Gameplay [rogue-lite action RPG]](/images/yt/4o/dont-die-minerva-early-access-gameplay-rogue-lite-action-ysg-2.jpg)
Don't Die, Minerva! - Early Access Gameplay [rogue-lite action RPG]
Don't Die, Minerva! - Early Access Gameplay [rogue-lite action RPG]
Steam:
https://store.steampowered.com/app/982040/Dont_Die_Minerva/
Review (RUS):
https://steamcommunity.com/profiles/76561198272374716/recommended/982040
В этом экшен-рогалике 11-летняя кроха попадает в дом с приведениями и вынуждена отбиваться от призраков фонарем!
Очаровательный рогалик. Напоминает аркады с консолей, только тут случайная генерация комнат, врагов, лута и всего одна жизнь. После гибели прохождение придется начинать с самого начала, но ваша прокачка сохраняется, а игра будет совсем другой.
+ Красивая, детальная графика и визуальные эффекты.
+ Великолепная музыка и звуки.
+ Увлекательный, динамичный геймплей.
+ Каждый забег будет уникальным! Комнаты, враги и лут генерируются случайным образом.
+ Есть прокачка. Она сохраняется после гибели.
+ 4 уровня сложности.
+ 3 биома (особняк, сад и склеп), 19 типов врагов, 3 босса.
+ 4 типа фонарика.
+ 4 игрушечных питомца (обезьяна, медведь, кошка, дракон), которых можно использовать вместо турели.
- Лута много, но унести все предметы снаряжения нельзя, только те, что на девочке. Остальное придется оставить. Деньги и камни для прокачки собираем без ограничений.