Гайд: Как записать демо в Garry's mod
Очень простой гайд по демо с микрофоном от наушников (Аниме голос). Вообще это
Garry's mod, готовьтесь увидеть тут многое.
Рили сори за этот микрофон, никак не могу настроить.
Если у вас появились вопросы или предупреждения по поводу видео - пишите свои шедевры в комментарии *пикча с высмеиванием экспертов в комментариях*, если понравилось видео - ставьте лайк, если понравился я - подписывайтесь. Если вы это читаете - улыбнитесь, ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку.
Музыка из видео - https://www.youtube.com/watch?v=TW9d8vYrVFQ
Я - Эрик Максимец, простой работяга в Garry's mod который любит подойти к своей любимой игре немного с нестандартного ракурса и провести, к примеру, исследования которые могут позавидовать гениальности настоящих умов. Могу сделать гайд, академичная тошнотность которого будет превышать норму в 35 раз. Я являюсь членом сообщества The Alium - сообщества игроков AliumGM и GearAlium, сервера которых так же своим нестандартным подходом мог шокировать некоторых игроков своей необыкновенной структурой. Я не несу целей заработать на игре или канале, я ищу путь каким-то образом восстановить порядок серверов The Alium и просто играть в свое удовольствие.
Если ваш комментарий содержит вопрос, то я его обязательно прочту и отвечу вам. Не стесняйтесь их писать.
Группа The Alium -
https://steamcommunity.com/groups/thealium
Я в Steam -
https://steamcommunity.com/id/ErickMaksimets
Ave Alium! Deus Garry!
Other Videos By Erick_Maksimets
Other Statistics
Garry's Mod Statistics For Erick_Maksimets
At this time, Erick_Maksimets has 2,947,008 views for Garry's Mod spread across 81 videos. Garry's Mod has approximately 4 hours of watchable video on his channel, roughly 82.36% of the content that Erick_Maksimets has uploaded to YouTube.