Делаем и проверяем судно с краном и байком / №13 / Карьера Stormworks: Build and Rescue в 2022 году
Укорачиваем байк на ручном приводе, чтобы он поместился на судно, вносим небольшие исправления по вашим рекомендациям в комментариях. Вносим некоторые исправления на судне. Разбираемся как реализовать кран на судне, ставим эксперименты и выбираем решение. Делаем и тестируем кран. Отправляемся на материк для проверки всей сборки. Спускаем байк на берег и отправляемся покорять ближайшую возвышенность, любуемся видами и возвращаемся к судну, загружаем байк на судно и возвращаемся на судне в док. Базовая конструкция успешно прошла испытания. Впереди спасательные операции и модернизации, например повышение остойчивости судна с байком на борту.
Это зеркало основного канала на RuTube https://rutube.ru/channel/23729611. Соответственно здесь видео появляются с задержкой.
Демонстрируется полное и неспешное прохождение карьеры (не классической) Stormworks: Build and Rescue со всеми включёнными дополнениями (Search and Destroy, Industrial Frontier). Эта карьера основана на базе режима новой карьеры, но в ней включён туман войны и вид от третьего лица. В наличии рассуждения, эксперименты, исследования, открытия и конечно же тупняки, так как автор играет поздно вечером с отключающимся мозгом. Рекомендуется для прослушивания и просмотра в фоне (параллельно) с другими делами.
Что такое Stormworks? Это мир, где вы управляете собственной поисково-спасательной службой, моделируя и создавая транспортные средства. Сражайтесь с яростными бурями и спасайте нуждающихся в вашей помощи, Stormworks это богатая и эффектная песочница, с продвинутой физикой.
Other Videos By Бьём баклуши! (Slow Play)
Other Statistics
Stormworks: Build and Rescue Statistics For Бьём баклуши! (Slow Play)
Currently, Бьём баклуши! (Slow Play) has 29,256 views for Stormworks: Build and Rescue across 27 videos. The game makes up over 1 day of published video on his channel, roughly 17.36% of Stormworks: Build and Rescue content that Бьём баклуши! (Slow Play) has uploaded to YouTube.