Path of Titans СЕРВЕР: PREHISTORIC PLANET СТИРАКОЗАВР !
#PathofTitans, #TacticGame, #PREHISTORICPLANET
Я Толик , мне 27 и я люблю игры на выживание, приятного всем просмотра !
Ссылка на Димона: https://www.youtube.com/c/crazy_paleontologist
Каждый желающий может принять участие в развитии канала:
https://www.donationalerts.com/r/tacticgame
Наш дискорд сервер : https://discord.gg/J6vkkZN
Официальная группа ВК : https://vk.com/pathoftitans
"СТИРАКОЗАВР"
Средний, Дневной, Полигамный, Замкнутый, Территориальный, Защитный (самка), Свирепый (самец)
Диета: травоядный
Группа: СТАДО: 1 взрослый самец-вожак, 1 самец поддержки, неограниченное количество взрослых самок, неограниченное потомство / ХОЛОСТЯЦКАЯ ГРУППА: 5 взрослых самцов
Диморфизм: самцы имеют яркие гребни и рога; самки обычно окрашены в земляные тона
Лимит гнезда: 3 яйца каждый час
Время роста: 3ч
Вес: 1800кг
Стада стиракозавров собираются в густых лесах, где много пищи и укрытий от крупных хищников. Самки, которые чаще всего проводят время, греясь и добывая корм, собираются в большие группы, которые тщательно охраняются одним доминантным самцом, называемым вожаком. Вожак проводит свое время, патрулируя и утверждая свое господство над непокорными соперниками, управляя обширной территорией, где он сохраняет исключительные права на размножение.
В стаде стоит строгая иерархия. Во главе находится доминантный самец-вожак. Хоть он чаще всего не терпит общество других самцов, он зачастую позволяет самому способному из своих сыновей оставаться в стаде, без права на размножение. Он составляет помощь вожаку в активной обороне стада, чем заслуживает себе корм и защиту. В случае смерти отца он займет его место. В исключительных случаях вожак может принять постороннего самца, показавшего покорность, где тот будет занимать подобную позицию, до появления половозрелого, родственного вожаку преемника.
Вожаки не делят друг с другом свои кормовые угодья и территории, неустанно сражаясь за право владения территорией, богатой ресурсами, яростно рыча и демонстрируя силу, прежде чем нанести удар. Не имеющие территории и самок молодые самцы формируют холостяцкие группы, и проводят время, пытаясь заманить самок своими яркими гребнями и боевым мастерством. Они устраивают поединки, готовясь свергнуть правящего на территории вожака или отколоть его территорию. Их поединки коротки, как правило, заканчиваются демонстрацией и быстрым обменом ударами, если никто не отступает. Если вожак не в состоянии дать чужаку отпор, он изгоняется со своей территории, теряя гарем.
Самки указывают на свое желание спариться всякий раз, когда возникает желание, кокетливо покусывая хвост вожака и уткнувшись носом в его лицо. Он быстро подчиняется им, а также быстро уходит, возвращаясь только во время патрулирования, что ограничивает его взаимодействие со своим потомством мимолетными моментами.
Правила для посетителей канала:
1. Без оскорблений в чей-либо адрес;
2. Без мата;
3. Без рекламы, ссылок;
4. Без капса.
Описание моего ПК;
ГП: GeForce GTX 1060 3GB
МП: ASRock Z97 Killer
ЦП: Intel Core i7-4790K 4.4 GHz
Память: G Skill 2133 MHz 16 GB RAM (15.99 GB RAM доступно)
Текущее разрешение: 1920 x 1080, 75Hz
Операционная система: Microsoft Windows 10 Максимальная
Support the stream: https://streamlabs.com/devilneid-tv
Other Videos By Tactic Game
Other Statistics
Path of Titans Statistics For Tactic Game
At present, Tactic Game has 249,435 views spread across 391 videos for Path of Titans, with His channel publishing over 36 days worth of content for the game. This makes up 36.40% of Path of Titans content that Tactic Game has uploaded to YouTube.