![Poly Bridge 2 - Gameplay [Casual Puzzle / Sandbox / Simulation / Comedy]](/images/yt/p-/poly-bridge-2-gameplay-casual-puzzle-sandbox-simulation-5b6if.jpg)
Poly Bridge 2 - Gameplay [Casual Puzzle / Sandbox / Simulation / Comedy]
Poly Bridge 2 - Gameplay [Casual Puzzle / Sandbox / Simulation / Comedy]
Головоломка с физикой + конструктор + песочница + редактор с возможностью делиться результатами своего творчества с сообществом.
Steam:
https://store.steampowered.com/app/1062160/Poly_Bridge_2/
Review (RUS):
https://steamcommunity.com/profiles/76561198272374716/recommended/1062160
Новая часть симулятора мостостроения стала еще интереснее. Добавились новые элементы: пружина, тройные разъемные крепления и индикатор поломки.
Тут можно зависнуть надолго, только сначала придется изучить основы и механику.
Понять, как/из чего строить, поможет обучение. Оно короткое и информативное. С механикой сложнее. Тут нет необходимости создавать крепкий мост, главное – распределить нагрузку и выполнить задачи, используя минимум материалов. Мост можно заменить трамплином, неким подобием катапульты или другой конструкцией, что поможет доставить транспорт в пункт назначения.
В этой игре огромное поле для развития навыков конструирования, фантазии, логики и творчества. Кроме решения готовых головоломок от разработчиков и сообщества, можно создавать и делиться своими уровнями, постройками и успехами в прохождении.