![SCP: Doki Doki Anomaly - Gameplay [Visual novel/Match-three/Horror/Casual]](/images/yt/3f/scp-doki-doki-anomaly-gameplay-visual-novelmatch-threehorrorcasual-afweu.jpg)
SCP: Doki Doki Anomaly - Gameplay [Visual novel/Match-three/Horror/Casual]
Визуальная новелла с мини игрой «три в ряд» и выбором в диалогах. Станьте подопытным в опасном эксперименте и попробуйте закадрить трех странных девушек!
Steam:
https://store.steampowered.com/app/1743380/SCP_Doki_Doki_Anomaly/
Это небольшая, визуальная новелла, в которой между диалогами нам предлагают сыграть в казуалку «три в ряд» (1-4 раза за прохождение). От выбора ответов и от успеха в мини игре зависит развитие сюжета и концовка.
Мини игра в самом начале стандартная, потом поле будет поворачиваться, его будет загораживает девушка, а к концу игры придется собирать элементы по всему экрану!
Мне очень понравился визуальный стиль, забавные девицы и концепция, но в игре есть баги. В данный момент в одном месте история останавливается (но можно пройти остальные сюжетные линии), а сохранения работают криво! Они часто не загружаются. Приходится перезапускать игру и пробовать снова их загрузить (это срабатывает через раз).