
ТЕНЬ против ВОЛКА второго телохранителя ВДОВЫ видео игра как мультик БОЙ С ТЕНЬЮ / Shadow Fight 2
Продолжаем мобильную андроид видео игру БОЙ С ТЕНЬЮ 2 (Shadow Fight 2) - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата Теней. Бейте ногами, руками, рубите и крушите, пробивая путь к победе.
#shadowfight2 #shadowfight #БОЙСТЕНЬЮ #БОЙСТЕНЬЮ2
Мобильные игры это игровой канал для всей семьи и даже самых маленьких детишек. Андроид игры похожи на сказку. Видео улучшает и развивает мышление, учит решать загадки и ставить новые цели. Ну и конечно подымают настроение и веселят детишек.Мы стараемся выкладывать новые видео каждый день.
Присоединяйся к нашему сообществу!
Подписывайтесь, на наш канал оставляйте комментарии .
, мы будем рады вас видеть
https://www.youtube.com/channel/UCqSYs6Oo1MhtmReGikWQHOw?sub_confirmation=1
Other Videos By Mobile games
Other Statistics
Shadow Fight 2 Statistics For Mobile games
At this time, Mobile games has 106,929 views for Shadow Fight 2 spread across 49 videos. His channel uploaded 17 hours worth of Shadow Fight 2 videos, less than 0.65% of the total video content that Mobile games has uploaded to YouTube.