Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent

Channel:
Subscribers:
487
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=1qhJueEIzzc



Duration: 1:33:45
36 views
0


Разработчики Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent раскрывают моральные повороты персонажа, цель которого: не дать террористам использовать ядерные заряды. Сюжет шутера от третьего лица прост: известный по предыдущим играм из серии Сэм Фишер проникает в закрытую террористическую группировку под видом наемного убийцы. Он исполняет роль двойного агента, находясь одновременно на стороне террористов, и, выполняя приказы «Третьего Эшелона».

Под видом двойного агента Сэма сажают в тюрьму, где отбывает наказание один из лидеров группировки АДБ. По приказу главы отдела безопасности, наш герой должен познакомиться с одним из членом Армии Джона Брауна, завоевать его доверие, помочь сбежать и узнать, где находится штаб-квартира террористов. Выполнив все действия, Сэма приглашают в группировку, и после этого события развиваются в сторону одной из трёх концовок:

Сэм уничтожает АДБ изнутри. Он убивает всех предводителей, персонал штаб-квартиры, лидеров группировки. Обезвреживает заложенную бомбу на лайнере, отправляется в США;
Происходит практически всё то же самое, однако мы убиваем главаря АНБ (Агентство Национальной Безопасности) — Ламберта. Обезвреживаем бомбу на лайнере в Охотском море. Оставляем в живых членов АДБ;
Концовка 50\50. Мы сохраняем в живых один из объектов: корабль, Ламберта или Хишам — один из лидеров АДБ. В конце нас снова сажают за решетку, но мы вырываемся.

Игрок побывает в США, Исландии, Конго, России, Китае. За это время мы познакомимся с «личным дневником» Сэма Фишера, узнаем, что задания он получает именно оттуда. Особенностью игры стало то, что мы постоянно получаем задания и от АДБ, и от АНБ. Игра - Tom Clancy's Splinter Cell «Двойной Агент» — отличается от всех остальных игр серии. Здесь наш персонаж не использует привычное снаряжение, но умело проявляет себя в роли двойного персонажа, который может изменить судьбу двух крупных организаций, ознаменованных разработчиками как добро и зло.

я в ВК https://vk.com/id118963879
группа в ВК https://vk.com/club169279722

мои дополнительные площадки
яндекс дзен https://zen.yandex.ru/id/622f8264fa9499059fb76209
трово https://trovo.live/DEiMOC
рутуб https://rutube.ru/channel/26459759/
ютуб http://www.youtube.com/channel/UCUJqiKbW3aeqLM7VEFE0iYQ
бусти https://boosty.to/deimos.ru

ДОНАТ
https://www.donationalerts.com/r/dejmos
альт.ссылка
http://www.donationalerts.com/c/dejmos
ДОНАТПЭЙ
https://donatepay.ru/don/644015


#splintercellpandoratomorrow #pandoratomorrow #walkthrough #samfisher #splintercell #playthrough #gameplay #splintercell2 #cell #hd #tomorrow #splinter #sam #tomclancy #прохождения #геймпей #пандоразавтра #пандоратумороу #русскаяозвучка #сэмфишер #томкленси #лучшийsplintercell #стелсигры #стелсэкшен #сплинтерселлпрохождение #splintercellpandoratomorrowнарусском #видеоигры #прохождение #splinter #splintercell #agent #сплинтерселлдвойнойагентпрохождение #фишер #сэм #tom #тень #тревога #двойнойагент #splintercellпрохождениенарусском #splintercellдвойнойагент







Tags:
splinter cell pandora tomorrow
pandora tomorrow
фишер
прохождения
прохождение
геймпей
пандоразавтра
пандоратумороу
сэмфишер
шутер от третьего лица
сэм фишер
сплинтер селл
стелс шутеры на пк
стелс-экшен
сплинтер селл прохождение
сплинтер селл пандора завтра
сплинтер селл двойной агент прохождение
двойной агент
прохождение на русском
сплинтер селл двойной агент
прохождение splinter cell двойной агент



Other Statistics

Splinter Cell: Double Agent Statistics For DЕЙМОS

At this time, DЕЙМОS has 211 views for Splinter Cell: Double Agent spread across 5 videos. Splinter Cell: Double Agent has approximately 13 hours of watchable video on his channel, or 1.02% of the total watchable video on DЕЙМОS's YouTube channel.