Two Kingdoms (perfect strategy /finish any level with a minimum of action)

Two Kingdoms (perfect strategy /finish any level with a minimum of action)

Subscribers:
1,620
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=iMgd_mnzBc0



Duration: 6:56
28 views
8


Two Kingdoms (идеальная стратегия, чтобы закончить любой уровень с минимум действий)

Steam:
https://store.steampowered.com/app/1156940/Two_Kingdoms/

Review (RUS):
https://steamcommunity.com/profiles/76561198272374716/recommended/1156940

Симпатичная, казуальная, расслабляющая Tower Defense с идеальным балансом для самых ленивых игроков! Все 8 уровней можно пройти, используя всего один вид юнитов и не строя башен!

Давно мне не попадалось столь расслабляющей TD. Хотя зачем скромничать? Я впервые играю столь замечательную стратегию, в которой любой уровень можно пройти в несколько кликов мышки, с одной тактикой и с использованием одного вида юнитов, без магии и постройки башен. Игра – шедевр. Идеальный баланс!

На каждом уровне два замка. Свой защищаем, а вражеский уничтожаем. Все виды юнитов, башен и магии доступны с самого начала и не меняются до конца игры. Покупаем лишь усиливающие их апгрейды.

Наш замок автоматический выпускает юнитов. Мы можем в любой момент переключить один из четырех видов. Человечки по времени генерируются и бегут из здания на врага. Управлять ими нельзя. Можно за золото (дают за убийства врагов) создать внеочередного солдата, купить и поставить мину или сделать небольшой взрыв.

Чуток поиграв, понимаешь, что два вида башенок, мины и взрывы бесполезны. Из юнитов самые универсальные – маги. У них неплохой радиус стрельбы и они не умирают так быстро, как чувак со взрывчаткой. Рыцарь с мечом или ружьем тоже проигрывают магу.

Идеальная тактика для прохождения любого уровня игры:
При старте переключаем замок на выпуск магов. Набив немного монет делаем пару раз магу апгрейд, затем прокачиваем до предела замок (чтобы юниты генерировались быстрее), а потом добиваем до конца прокачку мага. Все! Можно спокойно отойти от компьютера, попить чайку, сходить в туалет или прилечь. Игра сама в себя будет за вас играть.
Чтобы не растягивать время прохождения, когда накопится 3-4 тысячи монет, можно подойти и купить на них дополнительных магов, чтобы они быстрее разнесли вражеский замок. На каждый уровень уйдет минут по 7-8, и кликать придется совсем немного.

Неплохая TD. Идеальная стратегия для ленивых. Поиграл с удовольствием, даже успел вздремнуть.







Tags:
Two Kingdoms
Sergey sm
Zotdinex
Steam
Game
Indie
Инди
Казуальная
casual
Tower Defense
TD
Fantasy