Сразу скажу, E2M2 из первого Doom - это лучший уровень (даже с оригинальным ОСТом). Но этот трек идеально дополняет и без того крутую карту. Потому-что на этом уровне мне нравится всё. Особенно склад.
Но, честно говоря, впервые этот трек услышал, когда проходил Road to Hades (кстати, офигенный мегавад от @roseholmes9507 , советую его пройти), и от этого же трека прямо веет TNTшной атмосферой, благодаря чему он хорошо встал.
Ну и для соло (которое и так есть в оригинале) решил использовать гитару, которую когда-то делал для кавера на "Love-coloured Master Spark".
автор оригинала - @snoopin1-ym6qt
довольно странное решение, но делаю таймкоды на задний фон (геймплея с модом Final Doomer+ и обвесами, с которыми создаётся те же ощущения, что и с Brutal Doom).
00:00 - "E2M2: Containment Area" из Doom (от Тома Холла и Сэнди Петерсена)
07:47 - "MAP06: Argent Drilling Facility" из Road to Hades (от Роуз Холмс)