Uncharted 4: A Thief’s End (Firstrun) | #PS4 #PlayStation #ПРОХОЖДЕНИЕ #ИГРА #СТРИМ 2016
ОБ ИГРЕ:
Uncharted 4: A Thief’s End — приключенческий экшен от третьего лица с элементами трёхмерного платформера. На протяжении большей части игры под управлением игрока находится один персонаж — Нейтан Дрейк. В 5-й главе «Гектор Алькасар» и в Эпилоге, игрок управляет Сэмом Дрейком и Кэсси Дрейк соответственно. При перемещении по уровню Дрейк может прыгать, цепляться за выступы, плавать, использовать лестницы, хвататься за верёвки и раскачиваться на них и выполнять другие акробатические приёмы. В арсенале Нейта появилась верёвка с крюком, при помощи которой, зацепившись можно преодолевать большие пропасти и подтягивать к себе различные объекты, а также специальный крюк, позволяющий забираться по высоким скалам в определённых местах. В ходе своего путешествия Дрейк ведёт дневник, в котором хранятся найденные письма и содержатся подсказки к головоломкам.
Как и прежде герой может одновременно с собой носить ограниченное количество огнестрельного оружия и боеприпасов к ним. Один пистолет и один автомат или винтовку, а также до четырёх гранат или динамитных шашек. Во время боя Нейт может использовать укрытия и вести огонь прицельно или вслепую. В игре осталась возможность бесшумного убийства врагов, а сама стелс-механика была существенно усовершенствована. Появилась возможность прятаться в высокой траве, а также помечать врагов. В игре присутствуют QTE-моменты.
Как и предыдущие части из серии Uncharted, A Thief’s End является линейной игрой, однако возросшие в несколько раз локации добавляют в игру момент исследования. Так в главе «Двенадцать башен» для передвижения по обширной карте, Дрейк использует внедорожник, а в главе «В море» — катер. Дрейк может в любой момент покинуть транспортное средство для более подробного изучения интересующего объекта.
Искусственный интеллект врагов является развитием ИИ из прошлого проекта Naughty Dog, The Last of Us. Враги теперь в состоянии реагировать на действия игрока более отзывчиво, координировать тактику, и сотрудничать друг с другом. Спутники Дрейка, в количестве от одного до трёх, также управляются искусственным интеллектом и помогают Нейту в боевых ситуациях, хотя игрок и не может непосредственно ими командовать. В определённые моменты игры появляются возможности активировать диалоги со спутниками, по аналогии с The Last of Us.
==============================================================================
Донат: https://www.donationalerts.com/r/grover88
Донат: https://donatepay.ru/don/488781
Twich : https://www.twitch.tv/grover_jackson
Goodgame: https://goodgame.ru/channel/Grover_Jackson/
VK: https://vk.com/streams_of_rage
Trovo: https://trovo.live/Grover88
Telegram: https://t.me/+8dsAzj_TBhxlMzJi
#Стрим #PS4 #PlayStation
Other Videos By Streams of Rage
Other Statistics
Uncharted 4: A Thief's End Statistics For Streams of Rage
Streams of Rage presently has 832 views for Uncharted 4: A Thief's End across 2 videos, and about 13 hours worth of Uncharted 4: A Thief's End videos were uploaded to his channel. This is less than 0.38% of the total video content that Streams of Rage has uploaded to YouTube.