Warcraft 3 Interface Ver 9.0

Subscribers:
27
Published on ● Video Link: https://www.youtube.com/watch?v=bRAmQ65diAg



Duration: 2:19
57 views
1


Группа в ВК - https://vk.com/club210250509

Итак, перенес всю эту наработку в карту:
1. Прописал небольшую базу для предметов с ссылками на их статы и т.п. вещи. Сам формат описания предметов скорее всего изменю, но чуть позже, когда уже детальнее их проработаю (не очень нравится текущее сочетание цветов + положение текста)
Дальше нужно будет заменить их иконки на более подходящие, прописать кд/манакосты предметам, которые в этом нуждаются + динамическое описание для предметов, которые скалируются.
К примеру веер наносит урон от АП героя поэтому в описании этого предмета число урона должно будет меняться в зависимости от АП героя на данный момент с учетом разных бонусов. (точно так же как и у способностей)
Ах, ну и тут нужно будет масштабировать тултип описания, есть пара задумок как это можно реализовать более красиво.
2. Частично добавил иконки для способностей.
Чуть позже добавлю оставшиеся... замучался их искать, масштабировать, импортировать и т.д...
3. Немного изменил характеристики и доработал их отображение. Привязал их все к характеристикам героя. Так же теперь на панели есть характеристики вампиризма (ад/ап), а скорость атаки и скорость передвижения меняются в зависимости от предметов и бонусов.
Уточнил насчет скорости передвижения потому что у варки какая-то проблема и скорость передвижения от ботинок увеличивает скорость передвижения героя, но по какой то причине НЕ является ни бонусной скоростью, ни базовой... из-за чего пришлось немного в ручную все это прописывать.
4. Немного улучшил командную панель для всяких тестовых штук.
Буду на эту панель по надобности добавлять остальные кнопки для всяких команд.
5. Некоторые статусы добавил в базу и теперь при заморозке, оглушении и т.п. состояниях появляются соответствующие статусы.
Чуть позже пройдусь по всем героям, составлю список всех статусов на данный момент и уже более детально проработаю и иконки, и описание.
6. Добавил небольшие панельки для отображения игроков твоей команды с их краткой информацией. Эти панельки можно скрывать и отображать по желанию.
В кратком формате отображается: иконка персонажа, ник игрока и его хп/мп.
В будущем... В далеком будущем... в планах добавить вариант этой же панельки только дополнительно показывать его предметы и статусы.
7. В "таверне" теперь есть отображение того, что герой уже куплен. Так же прописал все характеристики героев в формате:
характеристика на 15 уровне ( Базовая + ПерЛвл )
Немного побаловался с кнопкой выбора героя, но результат не очень нравится, буду менять.
Когда пропишу базу для всех способностей, т.е. их описание, уроны, манакосты, кд и т.п. информацию - в таверну добавиться и описание способностей при выборе персонажа.
Ну и в целом потихоньку избавляюсь от старых, уже не нужных элементов, либо же их переписываю на новый формат фреймов.
Нанесение урона немного изменил (из-за небольшого изменения предметов).

Сейчас из основного - это все еще баланс героев, потихоньку до него дохожу. Сейчас буду его переписывать на новую систему статов + заполнять базу для способностей, а там уже появится описание способностей и у героев, и в "таверне".







Tags:
Warcraft 3
Game
World Edit
Frame
Memhack
Anime
Anime map
Custom map
Bleach
One Piece
Shakugan No Shana
Dragon Ball