WHITE NIGHT IN A NUTSHELL
Гайд ниже ↓ !
Наш Дискорд! - https://discord.gg/ZKZw8KR
На продвижение канала: https://www.donationalerts.com/r/rytp322
Кастомка на Тоху: http://bit.ly/3sb3j9w
Модификации из видео вы найдете тут!: http://bit.ly/315GOH7
Моя страница в ВК: https://vk.com/reitp
Группа в ВК: https://vk.com/reitp_play
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГАЙД НА ПОДАВЛЕНИЕ!
Как вы могли заметить, в данном видео было задействована не совсем стандартная тактика подавления.
Спросите еще, что за стандартная такая. Стандартная, это когда вы собираете сотрудников в хороших шмотках с определенным типом урона в отделах Нецаха или Ход и просто аккуратно подавляете БН.
Так в чем прикол этой тактики? В ее надежности!
Сперва вы доходите до 27-го дня. Почему до 27-го? Потому что тогда можно безболезненно сделать откат репозитория до 26-го дня.
Далее на 27-м дне, вы 13-ю (на самом деле 12-ю, но возьмите 13-го для подстраховки) сотрудниками, доходите до почти начала зеленой полночи(Оставьте одну шкалу на счетчике Клипота для подготовки). Главное чтобы "Белая Ночь" была в отделе Йесода/Малхут. Далее отводите всех сотрудников как можно дальше от "Белой Ночи" (желательно в дальний нижний лифт в отделах Хеседа/Гебуры), и ждете, пока камера содержания БН загорится красным светом. В этот момент, отводите любого сотрудника на работу с аномалией, дабы добить Клипот и вызвать "Последнюю спираль".
Мы всегда вызываем "спираль" раньше выхода "Белой Ночи" из своей камеры содержания, поэтому когда луч "спирали" достигает ваших сотрудников (А на первом цикле она всегда вас достигнет, ибо БН сбегает с камеры даже при красном свете), киньте на них щит от черного урона, и они останутся живы... Пока.
Выходит "Белая Ночь". (Вообще рекомендуется ее пихать в отдел Малхут, дабы те два "Апостола" не ковыряли полночь) Все сотрудники погибают. ибо превращаются в "апостолов", а мы просто наблюдаем за тем, как "спираль" постоянным черным уроном заковыряет "Белую Ночь".
После победы над ней, мы нажимаем ESC, и далее откатываем репозиторий памяти (Второй пункт в меню). Подтверждаем действие.
УРА! Оружие заполучено!
*****************************************************************************
Советы!
1) При переходе на 26-й день, запихните всех важных вам сотрудников ( к примеру того 13-го на подхват) в какой нибудь отдел. Тогда при откате, они воскреснут из мертвых.
2) Перед тем как думать о подавлении - Задумайтесь об ЭПОС-е! Если вы наберете сильных аномалий, снарядите отряд самоубийц на 27-й день в их ЭПОС, вы при откате ГАРАНТИРОВАННО сможете вернуть весь утраченный ЭПОС! (Рекомендуется при отсутствии полного изучения Бины)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Исходники:
1) Look at this clock: https://youtu.be/W3oVrq94mGM
Музыка (по порядку):
1) 00:01 rhythm thief but its cursed (extended)
https://youtu.be/l8HT7nU7qUs
2) 00:20 Sonic Mania OST - Theme of the Hard-Boiled Heavies
https://youtu.be/VW6TtXKVLYg
3) 01:08 MELTY BLOOD Actress Again: GCV2005 - Neco Arc theme [Extended]
https://youtu.be/V3Plyu1vJYQ
Предложения по играм кидать в обсуждения нашей группы или мне на почту (gosha.sokolov2018@yandex.ru)!
Всем привет мои дорогие друзья, мое имя Георгий и на данном канале я прохожу различные видео игры! Надеюсь вам понравятся мои ролики которые я стараюсь выкладывать чаще!
Other Videos By REITP
Other Statistics
Lobotomy Corporation Statistics For REITP
At this time, REITP has 13,277 views for Lobotomy Corporation spread across 77 videos. This game accounts for over 2 days of watchable video on his channel, or 41.15% of the total watchable video for Lobotomy Corporation on REITP's YouTube channel.