Castommer X - Про видеоигры и девайсы!

Castommer X - Про видеоигры и девайсы!

Views:
6,353,066
Subscribers:
15,600
Videos:
186
Duration:
1:06:46:30
Ukraine
Ukraine

Castommer X - Про видеоигры и девайсы! is a Ukrainian YouTube content creator with approximately 15.6 thousand subscribers, publishing 186 videos which altogether total more than 6.35 million views.

Created on ● Channel Link: https://www.youtube.com/@castommerx-4375




About Castommer X - Про видеоигры и девайсы!

Добро пожаловать на канал Castommer X! Тут вы найдете много интересной информации об играх и софте который с ними связан;)

Так же помогу разобраться с разными проблемами которые возникают у владельцев Android устройств. А еще вы многому научитесь, ремонтировать многие вещи, правильному выбору товаров на разных сайтах.Я веду этот канал потому что мне это нравится, но так как с тематикой я еще не определился до конца то могу выпускать разные видео.Так я буду делать до тех пор пока не определю ту тему которая мне нравиться так что будут выходить ролики на разные темы. И конечно я буду делать различные подборки товаров на нашем любимом алиекспресс .В основном я буду делать видео повешенные нашим смартфоном на андроид, это обзоры на приложения, товары для телефонов и многое другое так что будет интересно, и да у меня также есть целый плейлист повешенный андроид устройствам.




Most Viewed Games