201. | Preliminares Fecha 1 || ROAN VS KRIM [Cuartos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 89 | |
|
202. | SOMBRA VS LIKASH VS ELIAN VS SEBITA | OCTAVOS | Underground Kings Knock Out | 87 | |
|
203. | Preliminares Fecha 3 || UNK VS AGRO [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 87 | |
|
204. | Preliminares Fecha 3 || DOZENT VS STOCK [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 87 | |
|
205. | Preliminares Fecha 2 || DOZENT VS MORANDO VS TROPICO [4tos&Semi] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 87 | |
|
206. | SOMBRA vs BULL vs TRAK | OCTAVOS | Underground Kings Knockout | 87 | |
|
207. | BARSPIN vs UNK | Semifinal | GAME OVER FREESTYLE | 85 | |
|
208. | Preliminares Fecha 1 || JAPKU VS VILLA [Octavos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 85 | |
|
209. | PLASMA vs SAMN | CUARTOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 84 | |
|
210. | AGUS vs STOCK | Octavos | GAME OVER FREESTYLE | 83 | |
|
211. | AGRO vs ZOMBIE | Temporada 2 | Fecha | 80 | |
|
212. | Preliminares Fecha 1 || KERS VS CRAIZ [Cuartos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 79 | |
|
213. | Preliminares Fecha 2 || ADN VS HARDY [Cuartos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 79 | |
|
214. | GICAN vs CICK | Temporada 2 | Fecha 7 | 78 | |
|
215. | BARSPIN VS ROAN || FECHA 11 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [21/10/18] | 77 | |
|
216. | MATH CACXEL vs SOMBRA DOBLE AA | OCTAVOS | Underground Kings CASINO | 75 | |
|
217. | SHADI vs GICAN | Temporada 2 | Fecha 2 | 75 | |
|
218. | DOZENT VS STOCK || FECHA 9 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [23/9/18] | 75 | |
|
219. | NAZA VS GICAN || FECHA 10 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [7/10/18] | 75 | |
|
220. | ERYSE VS KOVA VS BROKES | OCTAVOS | Underground Kings Knock Out | 75 | |
|
221. | JEYLZ vs CRAIZ | Temporada 2 | Fecha 4 | 75 | |
|
222. | Preliminares Fecha 3 || BARSPIN VS PARDO [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 74 | |
|
223. | AGRO vs PARDO | Temporada 2 | Fecha 4 | 74 | |
|
224. | MATH VS ZEDEK VS MNG | OCTAVOS | Underground Kings Knock Out | 74 | |
|
225. | ROAN vs SANTY | Temporada 2 | Fecha 6 | 74 | |
|
226. | ROAN vs CRAIZ | Temporada 2 | Fecha 2 | 74 | |
|
227. | PARDO VS STOCK || FECHA 2 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [18/6/18] | 74 | |
|
228. | ANCEFRAN vs CICK | Temporada 2 | Fecha 3 | 74 | |
|
229. | Preliminares Fecha 2 || RAIDER VS PASTOR [Octavos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 74 | |
|
230. | UNK VS MAZU || FECHA 11 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [21/10/18] | 72 | |
|
231. | SCREAM vs DOVAH vs SAFE vs JERE | FILTROS | Underground Kings CASINO | 72 | |
|
232. | UNK vs JEYLZ | Temporada 2 | Fecha 3 | 70 | |
|
233. | SHOW DE DOZENT ALKIMISTA - FECHA 10 [VIDEO OFICIAL] | 69 | |
|
234. | CISMO LYRF vs DOVAH ALUX | CUARTOS | Underground Kings CASINO | 69 | |
|
235. | JEYLZ VS UNK || FECHA 9 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [23/9/18] | 69 | |
|
236. | Preliminares Fecha 2 || GIAN VS ADN [Octavos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 69 | |
|
237. | CISMO vs LYRF vs ZOMBIE vs MATH | FILTROS | Underground Kings CASINO | 69 | |
|
238. | JEYLZ VS STOCK || FECHA 10 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [7/10/18] | 68 | |
|
239. | Preliminares Fecha 2 || SANTY VS KRIM VS TONY [4tos&Semi] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 68 | |
|
240. | ZOMBIE VS UNK || FECHA 2 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [18/6/18] | 67 | |
|
241. | DOZENT VS ORL || FECHA 11 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [21/10/18] | 67 | |
|
242. | GICAN vs GAL | Temporada 2 | Fecha 4 | 67 | |
|
243. | MCR VS GAL || FECHA 8 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [16/9/18][AUDIO OFICIAL] | 66 | |
|
244. | UNK vs NICOLAS LA SALVACION | CUARTOS | Underground Kings Knockout | 66 | |
|
245. | TRZ vs MATH | Temporada 2 | Fecha 3 | 64 | |
|
246. | ROAN vs PARDO | Temporada 2 | Fecha 3 | 64 | |
|
247. | Preliminares Fecha 1 || BUNNY VS JOTA [Cuartos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 64 | |
|
248. | SHOW DE RH | FECHA 6 | TEMPORADA 2 | 63 | |
|
249. | KRIM VS KERS || FECHA 8 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [16/9/18][AUDIO OFICIAL] | 63 | |
|
250. | GAL vs TRZ | Temporada 2 | Fecha 2 | 63 | |
|
251. | SOMBRA vs MATH | SEMIFINAL 1VS1 | Underground Kings CASINO | 62 | |
|
252. | MATH TRZ vs SOMBRA CACXEL | CUARTOS | Underground Kings CASINO | 61 | |
|
253. | DANIEL vs CICK | CUARTOS | Preliminares Fecha 1 | Temporada 2 | 61 | |
|
254. | Preliminares Fecha 2 || ZANK VS SANTY [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 61 | |
|
255. | ANTHA vs PARDO | Octavos | GAME OVER FREESTYLE | 61 | |
|
256. | DOZENT VS JEYLZ || FECHA 8 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [16/9/18][AUDIO OFICIAL] | 61 | |
|
257. | BARSPIN VS KOVA | SEMIFINAL | Underground Kings Knock Out | 60 | |
|
258. | ZOMBIE VS PARDO || FECHA 11 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [21/10/18] | 60 | |
|
259. | SHOW DE UNKNOWN - FECHA 8 [AUDIO OFICIAL] | 60 | |
|
260. | DOZENT VS CRAIZ || FECHA 10 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [7/10/18] | 60 | |
|
261. | GICAN VS KRIM || FECHA 9 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [23/9/18] | 59 | |
|
262. | MAZU VS RAPTOR | SEMIFINAL | UNDER BARS LEAGUE - BATALLAS ESCRITAS | 59 | |
|
263. | TRZ vs STROKE | CUARTOS | Underground Kings Knockout | 58 | |
|
264. | GAL vs RAPTOR | Temporada 2 | Fecha 6 | 57 | |
|
265. | Preliminares Fecha 2 || SAMER VS PASTOR [Octavos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 56 | |
|
266. | CACXEL vs UNK | CUARTOS | Underground Kings Knockout | 55 | |
|
267. | AGRO VS KRIM || FECHA 11 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [21/10/18] | 55 | |
|
268. | ROAN VS GAL || FECHA 10 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [7/10/18] | 55 | |
|
269. | Preliminares Fecha 1 || GABI VS JOTA [Octavos] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 53 | |
|
270. | TRZ VS GICAN || FECHA 11 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [21/10/18] | 53 | |
|
271. | DOZENT vs ZOMBIE | Temporada 2 | Fecha 3 | 52 | |
|
272. | ROAN VS TRZ || FECHA 8 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [16/9/18][AUDIO OFICIAL] | 51 | |
|
273. | SOMBRA vs STOCK | Semifinal | GAME OVER FREESTYLE | 51 | |
|
274. | ANCEFRAN vs TIBU | Temporada 2 | Fecha 5 | 51 | |
|
275. | SOMBRA vs TRZ | CUARTOS | Underground Kings Knockout | 50 | |
|
276. | BICHO vs CACXEL vs CHIARA vs LUJE | FILTROS | Underground Kings CASINO | 50 | |
|
277. | JUANPA VS JPA VS ANCEFRAN | OCTAVOS | Underground Kings Knock Out | 50 | |
|
278. | ZOMBIE VS CRAIZ || FECHA 9 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA A [23/9/18] | 50 | |
|
279. | BARSPIN VS TRZ | CUARTOS | Underground Kings Knock Out | 50 | |
|
280. | LUCIO ROAN vs CISMO MNG | OCTAVOS | Underground Kings CASINO | 49 | |
|
281. | GAL VS AGRO || FECHA 9 || #PUERTOMADRYN - CATEGORIA B [23/9/18] | 49 | |
|
282. | ZOMBIE VS STOCK | SEMIFINAL | Underground Kings Knock Out | 48 | |
|
283. | AFRODITA VS RRK | CIVIL WAR | 48 | |
|
284. | Preliminares Fecha 2 || TAROT VS DR VS KRIM [16avos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 47 | |
|
285. | Preliminares Fecha 2 || BUNNY VS PASTOR [Semifinal] || Liga De Freestyle Comodoro Rivadavia | 47 | |
|
286. | ZOMBIE vs CRAIZ | Temporada 2 | Fecha 6 | 47 | |
|
287. | AGRO vs JEYLZ | Temporada 2 | Fecha 6 | 46 | |
|
288. | FLOUTA BICHO vs BARSPIN CHIARA | OCTAVOS | Underground Kings CASINO | 46 | |
|
289. | BARSPIN vs BULLXENO | Octavos | GAME OVER FREESTYLE | 46 | |
|
290. | Preliminares Fecha 2 || KRIM VS TRZ [Octavos] || Liga De Freestyle Puerto Madryn | 46 | |
|
291. | SOMBRA vs ROAN | Cuartos | GAME OVER FREESTYLE | 45 | |
|
292. | RAPTOR vs NICOLAS LA SALVACION | CUARTOS | Underground Kings Knockout | 45 | |
|
293. | RAPTOR vs LYRF vs CALVIN vs LUJE | OCTAVOS | Underground Kings Knockout | 44 | |
|
294. | MNG vs BARSPIN vs PARDO vs SOMBRA | FILTROS | Underground Kings CASINO | 44 | |
|
295. | FROST vs STROKE vs TATEL | OCTAVOS | Underground Kings Knockout | 44 | |
|
296. | CACXEL vs JOSU vs MADAFAKAH | OCTAVOS | Underground Kings Knockout | 43 | |
|
297. | MATH SOMBRA vs CACXEL JERE | SEMIFINAL 2VS2 | Underground Kings CASINO | 43 | |
|
298. | BARSPIN vs PARDO | Cuartos | GAME OVER FREESTYLE | 42 | |
|
299. | ZOMBIE VS KOVA | 3ER PUESTO | Underground Kings Knock Out | 42 | |
|
300. | PACHI VS STOCK VS STROKE VS JEYLZ | OCTAVOS | Underground Kings Knock Out | 42 | |
|